31期生 成績


2020年01月12日 サンガカップ 2日目

コリア    1-2     ●

 

2020年01月05日 サンガカップ 1日目

鷹峯               4-0    〇

ソルセウK    3-1     〇

 

2019年12月22日 後期府リーグ

大宮     1-5    ●

 

2019年12月21日 後期府リーグ

比叡     1-3    ●

洛央     1-0    〇

 

2019年12月15日 高の原カップ 2日目  優勝

富雄       2-1    〇

加茂       0-0   △

高の原   1-0   〇

 

2019年12月14日 高の原カップ 1日目

暁            0-0    △

加茂        1-4    ●

常盤野   5-1     〇

 

2019年12月08日 男山中TM

男山中     1-2    ●

久御山    0-4    ●

男山中     1-1     △

男山中     2-0   〇  (久御山と混合チーム)

 

2019年12月07日 後期府リーグ

西陣中央  0-0    △

葵V             2-3    ●

羽束師       3-3    △     TM

 

2019年12月01日 大住中学校 TRM

大住中   1-3     ●

大住中   0-1     ●

大住中   0-0    △

大住中   0-6    ●

大住中   0-0    △

 

2019年11月30日 男山東中学校 TRM

男山東中   0-3    ●

男山東中   3-10   ●

 

2019年11月24日 後期府リーグ

久御山   1-1    △

ジョイフル  0-3   ●

城陽      9-0   〇

田辺      2-1    〇

 

2019年11月10日 高の原FC 育成リーグ

明治      6-0  〇

高の原  0-0  △

明治      4-0  〇

 

2019年11月09日 全日予選 2日目  ベスト16

養徳  5-1  〇

紫光  1-2  ●

 

2019年11月04日 全日予選 1日目

西野      1-1   PK 3-2  〇

下鳥羽  2-0               〇

 

2019年10月27日 大住SSS MINI CUP U-12  4位

枚方FC    1-0   〇

久御山W 2-1   〇

びわSSS  1-2   ●

久御山B  1-3   ●

 

2019年10月26日 レガーメTRM

レガーメ    3-0   〇

レガーメ    8-0   〇

レガーメ    8-1   〇

レガーメ    4-0   〇

 

2019年10月22日 暁TRM

暁    7-0   〇

暁    3-0   〇

 

2019年10月20日 後期府リーグ 第2節

羽束師    1-1   △

 

2019年10月14日 VOICE CUP in 名古屋

FCホッツ     0-1                ●

尾張FC   2-2  PK 3-4 ●

デソーニョ   3-0               〇

細川SSC 3-0              〇 TRM

 

2019年10月13日 支部交流試合

久御山B  1-3 ●

山田荘B  7-0 〇

梅美台   6-4  〇

JFC J       2-0  〇

JFC N      1-1   △

 

2019年9月29日 久御山バイソンズTRM

久御山  3-3 △

久御山  1-2  ●

久御山  0-4 ●

 

2019年9月23日 CUP戦 in 名古屋  優勝

コスモ安城       6-0 〇

東海市選抜 0-0 △

VOICE          4-1  〇

東海市選抜 4-0 〇 TRM

 

2019年9月21日 後期府リーグ 第1節

フォレスト  3-0 〇

小倉    1-0  〇

 

2019年8月31日 SHINGU SUMMER FASTA AMIZADE CUP U-12 4位

RESC 1-1 △

TSA A 0-3 ●

EASE FC  5-0 〇

アミザージ神野B 2-0 〇

REDSTAR FC 0-1 ●

 

2019年8月24日 宇山サマーカップ 2019  優勝
八日市   1-0 〇   
宇山バルサ 2-0 〇   
宇山レアル  2-1 〇
   
2019年8月18日 10th AKATSUKI U-12 決勝トーナメント 5位/28
塚本ウィングス 5-1 〇   
中郷FC   3-0 〇 TRM 
 
2019年8月17日 10th AKATSUKI U-12 決勝トーナメント 
大西SS   2-0 〇   
SC豊田東 1-3 ●   
深草     3-0 〇   
暁       9-0 〇 TRM  

 

2019年8月16日 10th AKATSUKI U-12 予選ブリック  1位通過 
末広FCR   2-0 〇  
花園FC   4-0 〇   
なみはや 4-0 〇 
  
2019年8月13日 久御山TM 
久御山 0-2 ●   
久御山 2-1 〇   
久御山 1-1 △ 
 
2019年8月10日 アミザージ神野TRM 
アミザージ神野 0-4 ●   
アミザージ神野 1-0 〇   
アミザージ神野 0-4 ●   
アミザージ神野 3-2 〇
   
2019年8月4日 ニチレクジュニアサッカー大会inびわ湖高島2日目  大会優勝
アミーゴ 3-1 〇   
知多      1-0 〇   
神戸コスモロッソ 4-2 〇 
 
2019年8月3日 ニチレクジュニアサッカー大会inびわ湖高島1日目  ブロック1位通過
成徳 9-1 〇  
緑丘 3-0 〇   
エマジック 2-0 〇 
  
2019年7月28日 生駒フェスティバル 
ソレステレージャ奈良 1-0 〇   
生駒     0-1 ●   
アスベガス生駒 0-1 ●
   
2019年7月14日 FC DMC JOY TM 
マスガFC 8-0 〇   
DMC JOY 4-0 〇   
マスガFC 11-0 〇 
  
2019年7月13日 レジョーネカップ 優勝
田辺 2-0 〇   
富野 2-3 ●   
八幡 7-0 〇   
宇山 1-0 〇  
富野 2-1 〇 
  
2019年7月7日 楠葉SSC TM 
楠葉SSC 4-1 〇   
楠葉SSC 2-0 〇   
楠葉SSC 2-0 〇   
楠葉SSC 4-0 〇 
  
2019年6月16日 山城ブロックリーグU-12 第3節 前期3部2位
田辺     4-1 〇  
長岡JFC         3-1 〇   
長岡京SSR 2-1 〇   
田辺     2-1 〇   
田辺     6-10 ● PKのみ 
 
2019年6月8日 山城ブロックリーグU-12 第2節 
向日市W 1-1 △   
山吹 1-0 〇   
城陽 2-0 〇 
  
2019年6月2日 バーモンドカップ U-12フットサル大会
吉田     9-2 〇  大住W 
長岡京SSR 6-1 〇  大住W 
ソルセウ 2-5 ●  大住W 
朱六     0-11 ●  大住G 
鷹峯     0-4 ●  大住G 
長岡京SSG 0-18 ●              大住G
   
2019年5月12日 レガーメ TM
レガーメ 4-0 〇   
エスペランサー 7-0 〇   
レガーメ 2-0 〇   
エスペランサー 3-1 〇   
レガーメ 7-1 〇 
  
2019年5月5日 久御山招待少年サッカー大会  大住G4位/16 
東淀川   2-0 〇  
TSK金剛  2-0 〇   
オールサウス滋賀 0-2 ●   
アズーリ豊橋 0-0 △ PK1-3 
 
2019年5月4日 久御山招待少年サッカー大会 大住W 
TSK金剛 0-0 △  大住(5年込み) 
玉川 1-0 〇   
八幡 2-3 ● 
  
2019年5月4日 久御山招待少年サッカー大会  大住G
アズーリ豊橋 1-0 〇   
ガンバ門真 2-9 ●   
久御山2 5-1 〇   
久御山1 1-4 ● TRM
   
2019年4月29日 久御山パイソンズTM
久御山    3-1 〇   
久御山    6-1 〇   
久御山   5-0 〇   
久御山(保護者) 3-3 △
   
2019年4月28日 大住主催 TM
久御山 3-0 〇   
木ノ本 2-1 〇   
小倉 1-2 ●   
田辺 1-0 〇 
  
2019年4月21日 宇山TM 
宇山 0-0 △   
宇山 0-1 ●   
宇山 0-1 ●   
宇山 1-1 △   
宇山 0-1 ●   
宇山 0-0 △   
宇山 0-0 △   
宇山 0-1 ●   
宇山 1-2 ● 
  
2019年4月13日 山城ブロックリーグU-12 第1節 
山田荘A 0-5 ●   
梅美台 0-0 △   
大山崎 1-0 〇 
  
2019年4月7日 草津スプリングCUP 
高槻桜台 2-3 ●   
志津     6-0 〇   
ハヤマ    7-0 〇   
笠縫     9-1 〇 
  
2019年3月24日 枚方スプリングカップ決勝ラウンド  4位/30
FCGW大東 2-0 〇   
枚方FC   0-2 ●   
宇山     0-2 ●
   
2019年3月21日 枚方スプリングカップ予選ラウンド 予選1位通過
リーベSC 2-2 △   
箕面西南FC 3-0 〇   
八尾南山本JSC 2-0 〇   
スマイルFC 3-0 〇 
  
2019年3月10日 長尾SC TRM 
長尾 0-2 ●   
サウスマン 0-0 ●   
ボルト 6-1 〇   
アミティエ 9-0 〇 
  
2019年2月24日 大住miniカップ 
高槻如是 1-0 〇   
長岡JFC B 0-2 ●   
枚方サンクラブ 1-0 〇 
  
2019年2月23日 レガーメ TM 
レガーメ 2-2 △   
レガーメ 0-2 ●   
レガーメ 0-0 △   
ACグローリア 1-1 △   
ACグローリア 1-2 ●   
ACグローリア 0-2 ●   
レガーメ 0-1 ●   
レガーメ 1-1 △
   
2019年2月3日 玉川フェスティバル 2019  優勝
油白 6-1 〇   
草津 5-0 〇   
永源寺 4-0 〇   
木之本 2-1 〇 
  
2019年1月26日 トリデンテTM試合 
トリデンテ 0-3 ●   
トリデンテ 5-1 〇   
トリデンテ 4-0 〇   
トリデンテ 6-1 〇 
  
2019年1月20日 高槻 如是 U11 フレンドリーマッチ 
西王冠 1-5 ●   
如是 0-0 △   
西王冠 0-1 ●   
如是 2-0 〇 
  
2019年1月12日 大住主催 TM 
伊勢田SC    2-0 〇   
田辺FC    1-0 〇   
伊勢田SC 4-0 〇   
田辺FC    1-2 ● 
  
2018年12月24日 府リーグ 最終節 
加茂A 0-1 ●   
深草 1-3 ●   
舞鶴 1-3 ● フレンドリー  
2018年12月23日 城陽SC TM 
城陽 4-1 〇   
城陽 2-2 〇   
城陽 6-0 〇 
  
2018年12月22日 府リーグ戦 第4節 
宇治翔 2-2 △   
舞鶴 1-3 ● 
  
2018年12月15日 府リーグ戦 第3節 
葵R      1-5 ●   
西陣中央 3-1 〇
   
2018年12月9日 グラシオンカップ 
スポーツネット 3-2 〇   
なぎさ   7-0 〇   
KONKO    0-2 ●   
KONKO    0-3 ● 
  
2018年12月2日 ニチレク 淡路ウィンター交流会 2日目 
三国丘 0-1 〇   
栗原 3-3 〇 PK5-4 
 
2018年12月1日 ニチレク 淡路ウィンター交流会 1日目 
北条 2-1 〇   
松原 0-2 ●   
小野東 0-1 ●   
三国丘 0-0 〇 フレンドリー  

 

 2018年11月23日 ボスコヴィラオータムCUP 
VOICE         0-0   △   
天理FC A    1-2   ●    
津田         2-2   △    
天理FC B 1-0   ○
    
2018年11月11日 高の原リーグ 
高の原         1-0   ○    
高の原         6-1   ○    
高の原         1-0   ○ 
   
2018年11月10日 フェローTRM  
フェロー 1-2  ●    
サンクラブ 2-2      △    
フェロー 0-1  ● 20分ハーフ   
サンクラブ 1-2  ● 20分ハーフ
   
2018年11月4日 AVANTIボスコヴィラ CUP 
南港サウスマン 0-3 ●  
太秦         2-1 ○    
フォルテ 1-6 ●    
塚本ウィングス 1-3 ● 
   
2018年11月3日 ジュエルスCUP 
ガンバ大阪 0-3 ●   
ジュエルスA 0-1 ●    
ジュエルスB 0-1 ●
    
2018年10月28日 大住主催TRM_Gチーム 
醍醐FC         1-1 △    
FC小倉         2-2 △    
ジュエルスFC 0-9 ●    
ジュエルスFC 0-7 ● 
   
2018年10月28日 後期_山城ブロックリーグ_Wチーム 
古川         0-0 △    
長岡JFC N 1-2 ● 
   
2018年10月21日 後期_山城ブロックリーグ_Wチーム 
田辺FC         1-1 △    
大山崎         0-0 △  
  
2018年10月20日 F.C.Lazo TRM 
F.C.Lazo 2-1 ○    
F.C.Lazo 1-3 ●    
F.C.Lazo 0-0 △    
F.C.Lazo 0-1 ●
    
2018年10月14日 京都府リーグ_Gチーム 
西京極         0-0 △    
大宮         1-4 ●    
加茂FC         0-3 ● TRM_W
   
2018年10月8日 長尾SC CUP 
F.C.Lazo 0-3 ● W主体 4位 
長尾B         0-0 △ W主体   
長尾A         0-6 ● W主体   
脇田         2-1 ○ Gチーム 
  
2018年9月24日 エストレーヤ TRM 
エストレーヤ 3-0 ○    
エストレーヤ 0-0 △    
エストレーヤ 3-3 △    
エストレーヤ 1-0 ○    
エストレーヤ 5-4 ○    
エストレーヤ 2-0 ○    
エストレーヤ 0-0 △    
エストレーヤ 2-2 △    
エストレーヤ 3-6 ● 
   
2018年9月23日 長尾SC TRM 
西長尾         2-0 ○    
長尾ウォーズ 1-0 ○    
長尾SC         4-1 ○
    
2018年9月22日 ミズノCUP 
高槻郡家 3-3 △    
高槻南         0-12 ●    
高槻QEEN 0-2 ●    
塚本ウィングス 2-0 ○ 
   
2018年9月17日 後期_山城ブロックリーグ_Wチーム 
木津・精華 1-0 ○    
梅美台         0-3 ●
    
2018年9月16日 後期_山城ブロックリーグ_Wチーム 
ソルセウ 5-0 ○ 
長岡京SSR 0-0 △
    
2018年8月19日 アンブロCUP 
ソルセウ 1-3 ● vs6年   
太田JFC         1-4 ● vs6年   
ガンバ堺 1-4 ● vs6年 
  
2018年8月11日 大住MINI CUP(2ndチーム) 
宇治翔         0-0 △  
アイリス住吉 0-0 △    
田辺FC         0-1 ●    
DMC JOY         0-2 ●    
宇治翔         0-1 ● 
   
2018年7月16日 宇山TRM 
水戸JFC         1-1 △    
宇山SC         1-2 ●    
水戸JFC         0-1 ●    
宇山SC         0-2 ●    
水戸JFC         1-2 ●    
宇山SC         1-1 △ 
   
2018年7月15日 長尾SC CUP 
ジュネッス 0-3 ●  
中泉尾JFC 1-0 ○    
長尾SC         0-0 △   
AVANTI枚方 0-2 ● 
   
2018年6月17日 山城ブロックリーグ 
長岡JFC-N 0-3 ○    
城陽SC         1-1 △    
大山崎         0-2 ●  
 
2018年6月10日 高の原リーグ 
高の原         1-1 △    
三室戸         1-0 ○    
三室戸         1-0 ○ 
   
2018年6月9日 山城ブロックリーグ 
富野SC         2-0 ○    
向日市W         0-0 ○
    
2108年5月27日 長岡京SS CUP (2位)
長岡京SS W 4-1 ○    
長尾SC         0-2 ●    
長尾SC         1-0 ○    
長岡京SS G 0-6 ●
    
2018年5月5日 連盟交流試合 
桂川         0-3 ●    
長岡第四 0-1 ●   
長岡第四 1-2 ● 
  
2018年5月3日 46 CUP 滋賀 (4位) 
大宝      
深草      
         
2018年4月28日 JC CUP山城予選大会 (3位) 
精華         5-0 ○    
梅美台         5-0 ○    
山田荘         1-3 ●    
高の原         4-2 ○ 
   
2018年4月15日 山城ブロックリーグ 
ソルセウ 1-3 ●    
長岡京SS G 0-6 ● 
   
2018年4月8日 西長尾FC TRM
アバンティジュトゥール 2-0 ○    
西長尾   4-0 ○    
アバンティジュトゥール 2-0 ○    
西長尾   3-1 ○ 
   
2018年3月21日 Paraisol CUP U-10 (2位)
ボルト東山 2-1 ○    
パライソル 1-1 △    
加賀田   4-0 ○    
小山田  2-0 ○    
盾津東FC 0-1 ● 
   
2018年3月4日 京都城陽SC TRM 
城陽SC  0-0 △    
城陽SC  8-0 ○    
城陽SC  4-0 ○
    
2018年2月24日 長岡JFC TM 
南太秦   4-1 ○    
長岡JFC-W 2-3 ●    
リノ     6-2 ○    
長岡JFC-B 0-4 ●
    
2018年2月18日 城陽市本部長杯 
ソルセウ 0-5 ●   
トリデンテ 9-1 ○    
古川     6-0 ○
    
2018年2月4日 大住SSS交流戦 
KSCくずは 0-0 △    
KSCくずは 1-0 ○    
KSCくずは 0-4 ●    
KSCくずは 1-1 △
    
2017年12月23日 U-10オーヤマハウジングCUP 
加茂FC   1-6 ●    
長岡京SSA 0-10 ●    
長岡第四 4-0 ○ 
   
2017年12月17日 シーマニアCUP 
笠縫東   2-1 ○   2位 
大塚    6-0 ○    
藤尾SS   9-0 ○    
びわSS  0-3 ● 
   
2017年12月16日  ジュエルスCUP 
ジュエルス 0-3 ●    
コンパニューロ 4-2 ○    
長岡京SSB 4-1 ○ 
スクデットFC 3-2 ○
    
2017年12月9日 U-10オーヤマハウジングCUP 
山吹     3-0 ○    
ソルセウ 1-8 ○    
梅美台A     4-0 ○ 
   
2017年11月26日  長尾SC CUP 
RESC   0-0 △    
長岡京SS 0-4 ●    
長尾SC  3-0 ○   
CANVAS  0-3 ●
    
2017年11月23日  宇治翔TM 
宇治翔  1-1 △    
宇治翔   1-3 ●    
宇治翔  0-2 ●   
宇治翔  5-3 ○
    
2017年11月11日  西長尾TM 
西長尾  2-6 ●    
西長尾  2-0 ○    
西長尾  1-1 △
    
2017年11月3日  宇山TM
宇山   2-2 △    
花山   3-2 ○    
宇山   3-5 ●    
花山   4-3 ○
    
2017年10月14日 二分の一成人記念CUP 
長岡JFC  0-1 ●    
アイリス住吉 0-5 ●    
ジュエルス 1-2 ●    
長岡京SS 0-3 ●    
GURASION 0-6 ● 
   
2017年10月9日  ポルベニルカシハラTM 
ポルベニル 0-2 ●    
ポルベニル 0-1 ●    
ポルベニル 0-6 ●    
ポルベニル 0-3 ●    
ポルベニル 0-2 ● 
   
2017年9月16日 グラシオンCUP 
山田   2-4 ●    
笹原   0-5 ●    
有岡   0-5 ●    
港南   1-2 ● 
   
2017年9月9日 大住SSS交流戦 
花山   1-4 ●    
花山   2-3 ●    
花山   2-3 ●
    
2017年8月26日 山城ブロックリーグ 
大山崎   7-1 ○    
長岡第4  4-2 ● TM   
久御山  0-2 ● TM   
久御山  0-0 △ TM
   
2017年8月19日  GURASION TM 
GURASION 2-2 △    
GURASION 1-4 ●    
GURASION 0-4 ● 
   
2017年8月6日 山城ブロックリーグ
向日市B  5-0 ○    
田辺FC  0-3 ●    
久御山  1-1 △ TM
   
2017年7月29日 古川フレンドリー 
大久保  1-0 ○    
城陽SC  1-1 △    
富野   3-1 ○
    
2017年7月22日 山城ブロックリーグ 
城陽SC  0-1 ●    
長岡JFCJ 2-0 ○ 
   
2017年7月8日 山城ブロックリーグ 
長岡第4  0-0 △    
長岡京SSG 1-7 ●
    
2017年7月1日 山城ブロックリーグ 
古川     3-1 ○    
久御山     0-1 ●
    
2017年5月21日 長岡京SS U-10カップ 
如是FC  2-5 ●    
長岡京SSS 0-1 ●    
Forest FC 0-4 ●    
高槻クィーン 1-5 ● 
   
2017年5月3日 GURASION CUP 
amo Jr  1-1 △    
LAZO B  0-0 △    
GURASION 2-0 ○    
和泉市  1-2 ●    
KONKO   1-10 ● TM
   
2017年4月22日 アイリス住吉FC CUP 
KONKO    0-4 ●    
アイリス住吉 0-12 ●    
スペランツァ 1-0 ○    
ガンバ堺 2-4 ● TM
   
2017年4月8日 大住SSS交流戦 
センチュリーFC 5-0 ○    
アイリス住吉 0-6 ●    
センチュリーFC 3-1 ○    
アイリス住吉 0-6 ●    
センチュリーFC 3-1 ○    
アイリス住吉 2-9 ●
    
2017年3月26日(日) 椿本グランド 大住SSS交流戦 
日吉台   1-5 ●    
日吉台   1-3 ●    
日吉台   0-3 ●    
日吉台   0-8 ●
    
2017年3月12日(日) 古川スプリングCUP (優勝) 
古川     4-0 ○   
伏見      3-1 ○    
山吹     5-1 ○    
伏見     0-5 ● TM
   
2017年2月19日(日) スポーツクラブSETA交流大会 
和邇   0-1 ●    
ズィーガ 8-0 ○    
大宝   3-6 ●
    
2017年1月28日(土) 大住SSS交流戦 
城陽SC  5-1 ○    
城陽SC  2-1 ○    
城陽SC  3-2 ○    
城陽SC  3-1 ○ 15分1本   
城陽SC  0-0 △ 15分1本   
城陽SC  2-3 ● 15分1本 
  
2017年1月9日(月祝) 宇治翔TM 
NJCC   6-0 ○    
宇治翔  1-2 ●    
NJCC   4-0 ○    
宇治翔   11-1 ○
    
2016年12月24日(土) 富野TM 
富野   4-0 ○    
富野   4-0 ○    
富野   3-1 ○    
富野   6-1 ○
    
2016年12月18日(日) 富雄ウィンターカップ大会   優勝
高石中央 1-3 ●     
山吹SC  1-2 ●    
富雄FC  6-1 ○    
リノ   2-0 ○    
山吹SC  1-0 ○
    
2016年12月17日(土) ソルセウ招待TM
ソルセウ 4-2 ○    
ソルセウ 7-1 ○    
ソルセウ 4-0 ○    
ソルセウ 7-3 ○    
ソルセウ 5-5 △    
ソルセウ  0-2 ● 15分ハーフ
   
2016年12月10日(土) 大住SSS交流戦 
長岡JFC  2-4 ●    
加茂   1-6 ●    
長岡JFC  2-1 ○    
加茂     0-5 ●    
長岡JFC  2-0 ○ 10分1本   
加茂   0-2 ● 10分1本 
  
2016年11月12日(土) 一休カップ 
久御山  5-0 ○    
宇山   0-6 ●    
田辺   0-6 ● 
   
2016年10月22日(土) 高の原FC育成リーグ 
高の原  1-2 ●    
高の原  3-0 ○    
高の原  3-1 ○
    
2016年9月11日(日) ポルベニルカシハラTM 
ポルベニルB     0-14 ●    
ポルベニルC     3-3 △    
巨椋ボンバーズ   0-7 ●    
ポルベニルB     4-3 ○ 
   
2016年8月28日(日) 田辺FC、大住SSS主催交流戦 
田辺     5-8 ●    
富野      4-1 ○    
加茂     0-3 ●    
山吹     0-4 ● 
   
2016年7月10日(日) 長岡京SS U-9カップ 2位
長円     2-2 △    
長岡京    6-3 ○    
富雄     5-2 ○    
西陣中央 1-1 △
    
2016年6月26日(日) 新3年生交流試合 
巨椋     0-9 ●    
花山     10-0 ○    
暁       4-5 ●    
長岡京    2-9 ● 
   
2016年6月11日(土) 京都南大住SSS招待試合 
久御山   4-0 ○    
マスガ         3-1 ○    
久御山    3-0 ○    
マスガ   0-0 △    
久御山   0-2 ●    
マスガ   3-0 ○ 
   
2016年5月21日(土) 大住SSS交流戦 
加茂     2-2 △    
長岡京    0-6 ●    
加茂     0-10 ●    
長岡京    0-10 ● 
   
2016年2月28日(日) 宇治翔TM 
宇治翔   0-1 ●    
宇治翔   3-2 ○    
宇治翔   2-3 ● 
   
2016年2月7日(日) フェローカップ 
スマイル 6-0 ○    
桜台         1-4 ●    
サンクラブ 4-1 ○    
東奈良         1-6 ●
    
2016年1月23日 羽束師ジュニアFC20周年記念大会 3位
精華         2-1 ○    
向日市         2-2 △    
伏見         0-3 ●    
羽束師         2-2 △
    
2015年12月20日 宇山TM 
朱六         3-1 ○    
宇山         0-2 ●    
朱六         2-4 ●    
宇山         1-0 ○    
朱六         3-2 ○    
宇山         0-1 ●
    
2015年12月13日 木津川交流戦 
古川         7-0 ○    
田辺         3-6 ●    
田辺         1-7 ●
    
2015年11月23日 高の原FC育成リーグ 
暁         3-0 ○    
暁         3-3 △    
暁         4-1 ○
  
2015年11月22日 高の原FC育成リーグ 
高の原         4-4 △    
加茂             2-4 ●    
加茂             0-3 ●
    
2015年11月7日 一休カップ 2位
羽束師         3-1 ○    
精華            4-3 ○    
田辺            2-3 ●
    
2015年11月1日 高の原リーグ 
高の原         2-0 ○    
三室戸         7-0 ○    
三室戸         1-3 ●
    
2015年10月4日 高の原FC育成リーグ 
高の原         7-0 ○    
高の原         3-0 ○    
高の原         9-2 ○    
高の原         8-0 ○ 
   
2015年9月21日 京都田辺FC30周年記念大会 3位 
宇治翔         1-1 △   
加茂FC         1-2 ●    
木津川台 3-1 ○
    
2015年9月5日 精華FC練習試合 
精華FC         1-0 ○    
長岡JFC  0-2 ●    
精華FC         2-2 △    
長岡JFC  0-4 ● 
   
2015年8月29日 トリデンテTM試合 
トリデンテFC  0-2 ●    
トリデンテFC  0-0 △    
トリデンテFC 0-0 △    
トリデンテFC 0-1 ●    
トリデンテFC 0-4 ●
    
2015年8月22日 練習試合 
トリデンテFC 1-2 ●    
トリデンテFC 0-8 ●    
トリデンテFC 0-8 ●    
トリデンテFC 4-2 ○
    
2015年7月11日 第31回グラシオンカップ 
ファニー 0-2 ●    
ディアブロッサ大阪 0-3 ●    
長池つばさ 0-0 ● PK3-4負け   
FCヨーケン 2-2 ○ PK2-1勝ち
   
2015年7月5日 高の原リーグ 
高の原   6-4 ○ 4人制GK無し   
高の原   5-4 ○ 4人制GK無し   
高の原   5-0 ○ 4人制GK無し
   
2015年6月28日 2年生トレーニングマッチ 
A枚方    1-0 ○    
SELECAO   1-5 ●    
A枚方    0-4 ●    
SELECAO         0-2 ●    
A枚方    1-3 ●    
SELECAO   0-2 ●
    
2015年6月7日 高の原リーグ 
高の原   4-3 ○ 4人制GK無し   
高の原   5-5 △ 4人制GK無し   
高の原   7-9 ● 4人制GK無し   
高の原   3-2 ○ 6人制GK有り   
高の原   6-0 ○ 6人制GK有り15分1本 
  
2015年5月23日  ソルセウ交流戦 
ソルセウ   1-2 ●    
ソルセウ 2-0 ○    
ソルセウ 1-3 ●    
ソルセウ 1-1 △ 
   
2015年2月28日 フットサル交流戦 
楠葉SSC  5-0 ○    
楠葉SSC  6-5 ○    
楠葉SSC  6-2 ○
    
2014年11月2日 高の原リーグ 
高の原   2-0 ○    
高の原   4-0 ○