32期生 成績


2020年01月11日 舞洲ラグダイア杯

A茨木②         2-1    ○

塚本ウィングス   0-2   ●

沢池                 5-0   ○

バンブーシュート    2-0   ○

アオヤマ                 5-0   ○

 

2020年01月11日 大住SSS ウィンターカップ U11(Wチーム)

加茂        0-1    ●

大山崎    0-4   ●

暁              1-1    △

大住4年  1-0   ○

 

2019年12月08日 野洲チャンピオンズカップ

篠原            5-0    ○

京都大宅    1-5    ●    

京都葵B      0-2   ●

うりぼう   3-0    ○

 

2019年11月30日

アミザージ神野SCA    2-1   ○

RED STAR FC          1-2   ●

マリノFC                       1-1    △

アミザージ神野SCB    0-7   ●

 

2019年11月17日 アバンティ枚方主催大会

長尾SC         2-1    ○

エストレア           0-3   ●

アバンティ枚方  2-1   ○

YCS大阪       0-3  ●

 

2019年11月16日 羽束師TRM

羽束師  2-0  ○

鷹峯      2-1   ○

羽束師  3-0  ○

 

2019年11月10日 フレンドリーマッチ

大久保  1-0  ○

古川     2-0  ○

大久保  0-1  ●

古川      1-0  ○

大久保 0-0  △

古川      1-1   △

 

2019年11月03日 アバンティCUP

アミティエ 1-0  ○

SEPALADA   2-1  ○

リスペクト 0-2  ●

猪名川         0-3  ●

センチュリ 0-3  ●

リスペクト 2-0  ○

 

2019年11月02日 JOY CUP 5年生大会

DMCJOYa     0-0  △

真美ヶ丘SSS 0-2  ●

八木FC      3-2  ○

 

2019年10月26日 AMIZADE CUP 5年生大会

篠山少年SC    9-0  ○

センアーノ神戸A    0-3  ●

センアーノ神戸B    0-2  ●

アミザージ神野SC 4-1  ○

 

2019年10月14日 山城ブロックリーグ戦 後期

大山崎      0-0  △ 大住G

向日市B    1-0  ○ 大住G

梅美台      0-6  ● 大住W

山田荘      0-5  ● 大住W

 

2019年10月13日 園部カップ

成仁   2-0               ○

園部   2-1                ○

フィオーレ 1-3                ●

アンフィニ 0-0  PK 1-3  ●

 

2019年10月5日 FC.Lazo U-11TRM

ロベルト 2-0   ○ 大住G

Lazo  0-0   △ 大住G

ロベルト 2-0   ○ 大住G

Lazo  3-0   ○ 大住G

ロベルト 0-0  △ 大住G

Lazo  0-2   ● 大住G

 

2019年9月23日 エストレーヤTRM

東淀川         2-6  ● 大住W

エストレーヤU10  8-0  ○ 大住W

エストレーヤU10  2-1  ○ 大住W

エストレーヤU10  5-1  ○ 大住W

エストレーヤU11  0-6  ● 大住G

エストレーヤU11  0-2  ● 大住G

エストレーヤU11  1-5  ● 大住G

エストレーヤU11  1-2  ● 大住G

 

2019年9月15日 山城ブロックリーグ戦 後期

山田荘      0-2  ● 大住G

大住W      3-0  ○ 大住G

ジョイフルN   5-0  ○ 大住G

向日市B   0-3  ● 大住W

大住G       0-3  ● 大住W

ソルセウK       0-7  ● 大住W

 

2019年9月7日 山城ブロックリーグ戦 後期

ソルセウK      0-0  △  大住G

梅美台     1-1   △  大住G

大山崎     0-2 ● 大住W

ジョイフルN  1-0  ○ 大住W

ソルセウK      1-0  ○  TM

 

2019年8月25日 万博総合スポーツ広場 
A茨木  4-1 〇   
摂津イレブン 2-0 〇   
A茨木  0-0 △   
摂津イレブン 0-0 △ 
  
2019年8月24日 ボルベルニサマーカップ 
ボルベルニA 0-2 ●   
ヴェジット  2-0 〇   
巨椋ボンバーズ 1-0 〇   
ロベルト   0-2 ●  
 
2019年8月11日 高の原リーグ 大住W
小倉 1-1 △   
小倉 0-3 ●   
小倉 0-1 ● 
  
2019年8月4日 ニチレクジュニアサッカー大会 inびわ湖高島2日目
ユニオンSA 1-3 ●  大住G 
日野 2-0 〇  大住G 
ユニオンSA 1-8 ●  大住W 
北槇島 0-4 ●  大住W 

2019年8月3日 ニチレクジュニアサッカー大会 inびわ湖高島1日目
ウッディ 0-3 ●  大住G 
用海   1-2 ●  大住G 
坂井   1-0 〇  大住G 
良元   0-5 ●  大住W 
神戸コスモロッソ 0-9 ●  大住W
 
2019年7月21日 エストレイヤTM 
エストレイヤU11 2-2 △   
エストレイヤU10 2-1 〇   
エストレイヤU11 1-1 △   
エストレイヤU10 2-1 〇   
エストレイヤU11 4-4 △   
エストレイヤU10 2-3 ●
   
2019年7月20日 ポルベニル文月杯 
クリアティーバ尼崎 3-0 〇   
つつじが丘 8-1 〇   
ポルベニル  0-3 ●   
ポルベニルB 11-0 〇
   
2019年7月13日 大住主催5年4年TRM 
ジョイフルN  0-2 ●  大住W 
ジョイフルN  0-1 ●  大住W  
ジョイフルN  0-6 ●  大住W  
ジョイフルJ 1-1 △  大住G 
アバンティ枚方 2-1 〇  大住G 
ジョイフルJ 2-2 △  大住G 
アバンティ枚方 4-1 〇       大住G
   
2019年6月30日 高の原リーグ 4節 大住W
小倉 1-2 ●   
小倉 0-5 ●   
小倉 1-4 ●  
 
2019年6月29日 ParaisoCup 優勝 
野見北  3-0 〇  
ジュエルス 18-0 〇   
びわSSS  4-0 〇
   
2019年6月23日 高の原リーグ 3節 大住W
高の原 0-0 △   
高の原 3-3 △   
高の原 1-0 〇
   
2019年6月23日 ハットトリックカップ戦 大住G 
ハットトリック 3-0 〇  
赤穂 9-0 〇   
高槻南 0-1 ●   
ジュエルス 5-0 〇   
高槻南 0-0 △ PK 2-3 
 
2019年6月2日 田辺FC/大住共同主催TRM 
枚方A 3-0 〇  大住G 
下鳥羽 5-0 〇  大住G 
高槻南 0-3 ●  大住G 
北野 4-2 〇  大住G 
枚方B 0-1 ●  大住W 
北野 0-8 ●  大住W 
枚方B 0-5 ●  大住W 
下鳥羽 0-1 ●  大住W
 
2019年5月18日 山城ブロックリーグ戦 前期 大住W
加茂   1-1 △   
ジョイフルN 0-0 △   
向日市   1-0 〇
   
2019年5月18日 山城ブロックリーグ戦 前期 大住G  
田辺 0-1 ●  
古川 6-0 〇   
城陽 0-1 ●
   
2019年5月12日 大塚招待サッカーミニカップ戦 大住G
京都大塚SS 1-0 〇   
梅美台   3-0 〇   
竜王   4-0 〇 
  
2019年5月11日 木津川TM 
宇山 0-3 ●  大住G 
大住W 2-1 〇  大住G 
岩田 1-3 ●  大住G 
エストレイヤ 1-3 ●  大住G 
梅美台 2-0 〇  大住G 
岩田 6-1 〇  大住G 
エストレイヤ 0-7 ●  大住G 
大住G 1-2 ●  大住W 
岩田 2-2 △  大住W 
エストレイヤ 1-9 ●  大住W 
宇山 0-4 ●     大住W
  
2019年5月5日 久御山招待少年サッカー大会 
西大冠 0-4 ●  大住W(6年込み) 
大宅 0-6 ●   
玉川 0-2 ● 
  
2019年5月4日 久御山招待少年サッカー大会 
TSK金剛 0-0 △  大住W(6年込み) 
玉川 1-0 〇   
八幡 2-3 ●
   
2019年4月27日 山城ブロックリーグ戦 前期 
ソルセウ 3-0 〇   
加茂A   1-2 ●   
精華   0-3 ●
   
2019年4月20日 U-11 山城ブロックリーグ前期リーグ 大住G
ジョイフルJ 1-1 △   
長岡京SSW 0-1 ●   
長岡京SSG 0-5 ●
   
2019年4月13日 木津川TRM 
西長尾   2-0 〇  大住G 
ボルト東山 1-1 △  大住G 
深草A   3-1 〇  大住G 
ストレイヤ 3-4 ●  大住G 
深草B   1-5 ●  大住W 
ボルト東山 1-2 ●  大住W 
西長尾  0-4 ●  大住W 
深草B   1-2 ●     大住W
  
2019年4月6日 U-11 山城ブロックリーグ2部 
田辺N 1-2 ●   
山田荘 0-4 ●   
大山崎 0-1 ● 
  
2019年3月31日 洛南高校CUP 
アイリス住吉 0-6 ●   
久御山パイソンズ 10-0 〇   
ハヤマグリーン 4-0 〇
   
2019年3月21日 エストレイヤTM
エストレイヤTM FCエストレイヤ          1-1 △   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    2-0 〇   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    2-2 △   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    3-0 〇   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    1-1 △   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    4-0 〇   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    1-2 ●   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    3-4 ●   
エストレイヤTM FCエストレイヤ    3-3 △
   
2019年3月2日 オーヤマハウジングD・Bカップ 京都少年(U-10)サッカー大会 ベスト8
ボルト東山 0-0 〇 PK 5-4  
フォレスト 0-1 ●
   
2019年2月24日 大住miniカップ 
枚方サンクラブ 4-1 〇   
長岡JFC A 0-4 ●   
高槻如是 0-4 ●
   
2019年2月23日 フェローTM 
フェロー 11-1 〇   
フェロー 2-1 〇   
フェロー 9-0 〇   
フェロー 6-1 〇
   
2019年2月17日 長尾 TM 
長尾 0-0 △   
虎ジュニア 2-1 〇   
ジュネッス 1-10 ● 
  
2019年2月11日 長岡JFC TM 
葵 0-3 ●   
葵 0-8 ●   
JFC-N 1-1 △   
綾部 6-0 〇   
綾部 2-2 △   
JFC-J 2-1 〇 
  
2019年2月10日 城陽市スポーツ少年団本部長杯 
城陽 0-4 ●   
古川 5-0 〇   
富野 5-0 〇 
  
2019年1月27日 城陽SC TM 
城陽 4-2 〇   
城陽 0-0 △   
城陽 2-1 〇 
  
2019年1月26日 羽束師ジュニアFC 練習試合 
羽束師  5-0 〇   
南つつじ 4-1 〇   
羽束師  4-1 〇
   
2019年1月13日 FEカップ 2日目  4位 
ピスカリッサ 4-0 △  
桜ヶ丘  1-1 〇   
甲子園  0-4 〇
   
2019年1月12日 FEカップ 1日目 
デルボターレ和歌山 2-2 △   
エヌスタイル  4-2 〇   
甲子園SS 2-0 〇 
  
2018年12月23日 大住SSS交流戦 
富野 5-0 〇   
大住G 0-1 ●   
富野 3-1 〇   
大住G 5-2 ○   
富野 7-1 〇 
  
2018年12月16日 オーヤマブロック予選 上位トーナメント 
城陽 0-0 〇 PK3-2  
精華 3-1 〇   
加茂 2-3 ●   
長岡京 1-4 ● 
  
2018年12月8日 オーヤマブロック予選 
田辺R 2-2 △   
山田荘 2-0 〇  
 
2018年12月1日 U-10 TM 
東大阪 2-1 〇   
枚方 1-3 ●   
大東 3-1 〇 
  
2018年11月24日 Lazo カップ 
ショーダイ 1-1 △   
キャンバス 0-1 ●   
Lazo 3-0 〇   
Lazo 3-2 ○   
キャンバス 1-2 ● 
  
2018年11月18日 高の原リーグ 
高の原 6-0 ○   
高の原 2-2 △   
高の原 0-1 ● 
  
2018年11月10日 二分の一成人記念カップ 3位 大住G
長尾WFC   7-0 ○     
西京極  0-2 ●   
大塚 上位or下位 〇 コイントス  
西京極  0-2 ●   
アミティエ草津 1-2 ●
   
2018年11月10日 二分の一成人記念カップ 大住W
大塚   0-11 ●   
アミティエ滋賀 0-16 ●   
長尾WFC  0-1 ●   
大塚   0-8 ●
   
2018年11月3日 ボスコヴィラカップ 
パレンティア玉串 1-2 ●   
アバンティ枚方 1-3 ●   
L.コナイテッド 8-0 〇   
クリエイト 0-7 ●
   
2018年10月14日 山城ブロックリーグ戦 
長岡京SSW 3-1 ○   
加茂   1-2 ●
   
2018年10月13日 山城ブロックリーグ戦 
向日市 1-1 ○   
久御山 12-0 ●
   
2018年10月8日 園部カップ 
園部   1-2 ●   
東舞鶴  2-4 ●   
スクテット 0-0 △   
アンフィニ 0-1 ● 
  
2018年9月24日 ボルベニル長月杯 3位  
ボルベニル4年 1-4 ●  
フエゴ  3-1 〇   
ロヴェスト神戸 4-6 ●   
フエゴ  13-1 〇 
  
2018年8月26日 大住SSS サマーミニカップ 
アバンティ枚方 3-1 〇   
ジュエルス  1-0 〇   
深草   1-1 △   
オールサウス石山 1-3 ●
   
2018年8月25日 グラシオン交流戦 
グラシオン 3-3 △   
朱六   1-1 △   
グラシオン 3-1 ○   
グラシオン 0-0 △
   
2018年8月11日 大住sss主催 カップ戦 
DMC JOY 0-0 △   
宇山 1-1 △   
長岡JFC 3-1 〇   
田辺FC 0-1 ●   
宇山 1-1 △ PK 2-1
  
2018年8月4日 ニチレクジュニアサッカー 琵琶湖高島 (2日目) 
愛知WS 1-4 ●   
宇留生B 0-0 △ 
  
2018年8月4日 ニチレクジュニアサッカー 琵琶湖高島 (1日目)
Nagoyaブルー 2-3 ●   
日野B   1-0 〇   
南甲子園 0-1 ●
   
2018年7月28日 深草TM 15分1本 
深草   0-1 ●  
高槻郡家 2-0 〇   
深草   0-2 ●   
高槻郡家 0-1 ●   
深草   2-0 〇   
高槻郡家 0-5 ● 
  
2018年7月16日 西長尾FC TM 
田辺 1-0 ○   
西長尾 1-3 ●   
田辺 3-0 ○   
西長尾 3-1 ○ 
  
2018年6月2日 ファミリア主催交流戦 
ダックマン 2-2 △   
ふたば  0-3 ●   
ファミリア 5-1 ○   
ダックマン 5-2 ○
   
2018年5月27日 長岡京SSSカップ戦 
長尾SC 3-2 ○   
長岡京W 2-1 ○   
長岡京G 1-2 ●   
三樹平田 0-3 ● 
  
2018年5月4日 梅美台若葉カップ戦
六条 1-1 △   
梅美台Y 5-0 ○   
朱雀 7-0 ○   
梅美台B 6-0 ○ 
  
2018年5月3日 46カップ 
大原 1-1 △   
打出 2-1 ○   
青山 1-4 ● 
  
2018年4月29日 交野FC主催試合
交野南 8-1 ○   
梶 3-2 ○   
交野 8-0 ○ 
  
2018年4月22日 交流戦 
城陽SC 1-3 ●   
羽束師 2-0 ○   
城陽SC 2-0 ○   
羽束師 2-1 ○   
城陽SC 7-3 ○   
羽束師 2-1 ○ 
  
2018年4月7日 高槻総合スポーツセンター 
北王冠FC 0-2 ●   
郡家FC   0-3 ●   
西成梅南SC 0-0 △   
吹田南   1-3 ● 
  
2018年2月24日 富野TM 
富野 0-6 ●   
富野 1-4 ●   
富野 1-4 ● 
  
2018年2月18日 トライル交流戦 
トライル 3-0 ○   
トライル 3-0 ○   
トライル 1-0 ○   
トライル 1-0 ○   
トライル 3-0 ○
   
2018年2月4日 大住SSS交流戦 
KSCくずは 8-0 ○   
KSCくずは 3-1 ○   
KSCくずは 1-2 ●   
KSCくずは 5-3 ○
   
2018年2月3日 宇山TM 
オールサウス 2-3 ●   
上牧まきのはら 0-3 ●   
西陣中央 0-2 ●   
宇山SC   0-5 ●   
西陣中央 1-6 ●   
宇山SC  0-4 ●
   
2018年1月27日 大住SSS交流戦 
加茂 0-1 ●   
大塚 1-2 ●   
加茂 0-2 ●   
大塚 0-8 ●   
加茂 3-0 ○   
大塚 4-3 ○ 
  
2017年12月25日 桂川CUP 
桂川 3-0 ○   
音羽川 5-0 ○   
羽束師 0-2 ● 
  
2017年11月23日 宇治翔TM 
宇治翔 4-0 ○   
宇治翔 11-0 ○   
宇治翔 5-1 ○ 
  
2017年10月9日 梅美台TM戦
六条 1-2 ●   
富野 4-1 ○   
御蔵山 0-4 ●   
梅美台 1-2 ● 
  
2017年10月7日           ファミリアFC TM 
ファミリアFC 0-9 ●   
守山B   0-1 ●   
守山A   4-2 ○   
ファミリアFC 2-10 ●
   
2017年9月16日 FC瀬田交流大会 
物部 3-0 ○   
打出 2-4 ●   
桂川 2-2 ● PK負け 
 
2017年9月9日 大住SSS交流戦 
花山 0-4 ●   
花山 2-0 ○   
花山 2-1 ○   
花山 2-0 ○   
花山 1-1 △   
花山 1-2 ●   
花山 5-1 ○ 
  
2017年8月6日  長岡京SS交流戦 
瀬田FC  2-2 △   
長岡京SS 0-2 ●   
下鳥羽FC 1-1 △   
向日市  6-1 ○   
ボルト東山 4-0 ○
   
2017年7月22日         大住SSS交流戦 
長岡JFCJ 0-5 ●   
長岡JFCN 1-6 ●   
梅美台  1-1 △   
長岡JFCJ 5-2 ○   
長岡JFCN 2-3 ●
   
2017年7月9日         大塚招待CUP 
大塚   0-2 ●   
長岡京SS 2-0 ○   
修学院  2-2 △   
梅美台  0-1 ● 
  
2017年5月27日 大住SSS交流戦 
加茂 3-1 ○   
大塚 1-5 ●   
加茂 0-5 ●   
大塚 2-0 ○   
加茂 1-3 ●   
大塚 0-3 ● 
  
2017年4月15日 大住SSS交流戦 
田辺 0-5 ●   
枚方 1-4 ●   
宇治翔 15-0 ○   
田辺 2-7 ●   
枚方 1-7 ●   
宇治翔 14-0 ○ 
  
2017年4月15日         西長尾FC TM 
畑田けまり団 0-1 ●   
西長尾  1-0 ○   
畑田けまり団 1-2 ●   
西長尾  2-2 △ 
  
2017年3月26日(日) 大住SSS交流戦 
富野 10-0 ○   
富野 10-0 ○   
富野 4-1 ○   
富野 10-0 ○   
日吉台 0-3 ● 
  
2017年3月11日(土) 長岡ジョイフルきっずカップ 
日吉台  0-9 ●   
長岡JFC-J 0-15 ●   
長岡JFC-N 4-1 ○   
長岡JFC  0-6 ● FM
  
2017年2月26日(日) 京都大塚サッカー招待試合 
西京極 0-6 ●   
旭森 0-3 ●   
竜王 5-2 ○   
大塚 2-5 ● 
  
2017年1月28日(土) 大住SSS交流戦 
城陽SC 9-1 ○   
城陽SC 9-1 ○   
城陽SC 7-0 ○   
城陽SC 3-1 ○ 15分1本  
城陽SC 6-0 ○ 15分1本  
城陽SC 0-0 △ 15分1本  
城陽SC 4-3 ○ 15分1本 
 
2016年12月17日(土) ソルセウ交流戦 
ソルセウ 1-4 ●   
ソルセウ 9-3 ○   
ソルセウ 10-0 ○   
ソルセウ 3-5 ●   
ソルセウ 7-6 ○   
ソルセウ 9-0 ○   
ソルセウ 5-1 ○ 15分ハーフ
  
2016年12月10日(土) 大住SSS交流戦 
長岡JFC 5-3 ○   
加茂FC 3-11 ● 
加茂FC 4-8 ●   
長岡JFC 2-1 ○   
加茂FC 0-2 ●   
長岡JFC 0-3 ● 
  
2016年11月12日(土) 一休カップ 
田辺 2-1 ○ 大住(緑)  
宇山 0-5 ● 大住(緑)  
久御山 2-1 ○ 大住(緑)  
久御山 3-4 ● 大住(黄)  
長岡京 0-10 ● 大住(黄)  
田辺 3-4 ● 大住(黄)
  
2016年10月30日(日) 大塚カップ戦 
伊賀SS  8-0 ○   
京都大塚SS 1-7 ●   
永源寺SS 5-2 ○   
洛央FC  3-3 △ 
  
2016年8月28日(日) 田辺FC、大住主催交流戦
田辺 3-5 ●   
長岡JFC 2-2 △   
加茂FC 8-7 ○   
富野JFC 10-1 ○ 
  
2016年7月17日(日) ソルセウ交流戦 
ソルセウ 3-3 △   
ソルセウ 8-0 ○   
ソルセウ 5-0 ○   
ソルセウ 0-3 ●   
ソルセウ 7-0 ○   
ソルセウ 3-1 ○   
ソルセウ 0-6 ●   
ソルセウ 5-0 ○   
ソルセウ 4-0 ○
   
2016年6月11日(土) 木津川グランドTM 
マスガ 4-0 ○   
田辺 1-0 ○   
マスガ 5-0 ○   
田辺 4-2 ○   
マスガ 5-0 ○   
田辺 2-0 ○   
久御山 1-0 ○ 
  
2016年5月21日(土)    大住SSS交流戦 
加茂 5-2 ○   
宇山 2-10 ●   
加茂 0-4 ●   
宇山 0-6 ● 
  
2016年1月23日 羽束師ジュニアFC20周年記念大会 
深草 0-1 ●   
向日市 1-3 ●   
羽束師 0-2 ●   
伏見 0-0 △ 
  
2015年12月12日 長岡京SSフットサルフェスタ 
長岡京SS 0-2 ●   
LSA FC  1-1 △   
リノFC  0-0 △   
長岡京SS 0-4 ●   
LSA FC     2-1 ○ 
  
2015年12月13日 木津川交流戦 
田辺 10-1 ○   
田辺 15-1 ○   
田辺 6-1 ○   
田辺 20-0 ○   
古川 2-0 ○ 15分ハーフ
  
2015年11月29日 梅美台TM戦 
梅美台B  0-1 ●   
暁    1-0 ○   
精華   2-0 ○   
梅美台A 2-0 ○
   
2015年9月22日 大塚サッカーコルケカム杯 
花山 4-0 ○   
精華 0-3 ●   
西野 1-3 ● 
  
2015年9月21日 京都田辺FC30周年記念大会 
田辺 3-0 ○   
富野 1-1 △   
富野 3-0 ○   
田辺 4-0 ○ 
  
2015年9月5日 精華FC練習試合 
奈良伏見FC 0-3 ● 
精華FC  1-3 ●   
奈良伏見FC 1-3 ●   
精華FC  1-4 ●
   
2015年8月29日 トリデンテTM試合 
トリデンテFC 0-1 ●   
トリデンテFC 2-0 ○   
トリデンテFC 0-1 ●   
トリデンテFC 2-2 △   
トリデンテFC 5-0 ○ 
  
2015年8月22日 練習試合 
トリデンテFC 1-2 ●   
トリデンテFC 0-8 ●   
トリデンテFC 0-8 ●   
トリデンテFC 4-2 ○