U-12(36期生) リザルト


2024年7月6日 JFAバーモントカップ第34回全日本U12フットサル選手権大会京都府大会(2次ラウンド)

(G)

紫光P 2-4●

修学院 2-0〇

MONOBE 6-5〇

 

2024年6月23日 エスコカップ(2日目)

TSA 1-2●

エルセレ 0-5●

綾野 1-2●

 

2024年6月22日 エスコカップ(1日目)

TSA 1-7●

アバンソ 4-1〇

綾野 5-1〇

綾野 3-0〇(TRM)

 

2024年6月15日 セレマカップ府リーグ(G)

修学院 0-2●

修斉 0-1●

太秦 0-1●(TRM)

 

2024年6月9日 JFAバーモントカップ第34回全日本U12フットサル選手権大会京都府大会(予選)

*(W)

アミティエグリーン 4-0〇

鷹峯 1-5●

長岡京SSG 0-7●

*(G)

西陣W 7-0〇

ボンバーズJ 1-2●

アミティエホワイト 6-2〇

 

2024年6月1日

*セレマカップ府リーグ(G)

アンフィニ 2-0〇

加茂A 0-2●

*前期山城ブロックリーグ(W)

鷲峰 1-0〇

山田荘A 1-4●

山田荘B 2-0〇

 

2024年5月19日 富雄チャレンジカップU12

パルティーダ生駒 0-1●

富雄 1-4●

奈良FC 2-1〇

奈良FC 3-1〇

 

2024年5月18日

*セレマカップ府リーグ(G)

太秦A 2-0〇

比叡 1-0〇

*前期山城ブロックリーグ(W)

田辺R 0-0△

城陽 0-1●

加茂 0-0△(TRM)

 

2024年5月11日 前期山城ブロックリーグ(W)

長岡京W 0-1●

木津川台 1-0〇

 

2024年5月6日 COPA西山2024 U12-Spring大会

西山R 1-3●

TAS.F.C 0-0△

塚原サンクラブ 1-2●

西山S 1-1△(PK5-4)

芥川ドリームス 1-1△(PK0-2)

 

2024年5月5日 第41回久御山招待少年サッカー大会(2日目) ☆下位リーグ優勝☆

八幡B 3-0〇

TAS FC 3-0〇

玉川 1-0〇

 

2024年5月4日 第41回久御山招待少年サッカー大会(1日目)

西大冠B 1-2●

東淀川 0-2●

アズーリ豊橋 2-1〇

 

2024年4月27日 鷲峰フレンドリーマッチ

紫光 1-3●

鷲峰 4-1〇

レイジェンド滋賀 1-2●

城陽 2-2△

 

2024年4月21日 セレマカップ府リーグ(G)

桂川 0-0△

クレスト 2-1〇

下鳥羽 1-6●(TRM)

 

2024年4月13日 山城ブロックリーグ(W)

ジョイフルN 0-5●

梅美台 1-2●

田辺N 1-1△

 

2024年4月7日 セレマカップ府リーグ(G)

網野 3-3△

下鳥羽 6-0〇

太秦A 3-3△(TRM)

 

2024年4月6日 U-12新年度しょっぱな杯 ☆準優勝☆

高槻FC 0-2●

如是FC 0-0△

南太秦SSS 3-1〇

竜王SSS 4-1〇

 

2024年3月30日 宇山SC TRM

新田南 0-1●

宇山 1-0 〇

ボンバーズ 0-3●

宇山 0-5●

 

2024年3月20日 オンセCUP U11 ☆優勝☆

神田FC 2-1○

SPORT FC 1-1△

西大冠FC 3-2○

 

2024年2月24日 コパ秦野 ☆準優勝☆

箕面南 4-2〇

さなえ 0-2●

秦野 3-0〇

さなえ 0-1●

 

2024年2月18日 KAMO FC交流戦

加茂0-0△

ルイラモス3-1○

加茂3-1○

ルイラモス2-3●

加茂2-0○

 

2024年2月11日 日刊 京都府大会

クレスト1-1(PK5-4)○

長岡京SSG0-8●

 

2024年2月4日 Copa Jewels 2023 U11
紀見北JSC1-1(PK3-2)○
センアーノB0-2●
ジュエルス1-2●
ジュエルス2-2△

 

2024年2月3日 信貴山麓杯U11 ☆優勝☆

FC girasol 3-0〇

DMC JOYライース 2-1〇

Gradation 3-2〇

八尾南山本JSC 3-0〇

 

2024年1月28日 LAKE WEST J.F.C U11TRM

西山0-1●

レーク②4-1○

西山S6-1○

レーク①1-5●

 

2024年1月14日 フレンドリーマッチ

唐崎7-0○

鷲峰4-0○

向日市4-1○

 

2023年12月23日 大住SSS主催TRM
宇山0-0△
宇山0-0△
宇山1-1△
宇山1-0○
宇山0-2●
宇山2-0○

 

2023年12月17日 府リーグ

伏見5-1○

莵道0-2●

ボルト東山2-5●

 

2023年12月10日 府リーグ
長岡京SSW3-0○
修学院Y3-1○

 

2023年11月26日 あとれCUP  ☆優勝☆

(G)

久御山6-1〇

八幡3-0〇

田辺2-0〇

(W)

城陽2-0〇

田辺0-3●

八幡0-1●

 

2023年11月23日 W後期ブロックリーグ

山田荘B2-1○

ソルセウP5-1○

大住2-0大住(TRM)

 

2023年11月18日 京都建物杯府リーグ
グーニーズ1-1△
葵0-4●
葵0-1●

 

2023年10月29日 府リーグ第3節

南つつじ1-1△

MONOBE0-0△

西京極3-1○

 

2023年10月22日 大住SSS主催TRM

加茂FC1-4●

加茂FC2-1○

加茂FC3-1○

加茂FC2-2△

加茂FC0-1●

加茂FC3-0○

加茂FC0-2●

加茂FC3-0○

加茂FC4-1○

加茂FC2-1○

加茂FC2-0○

加茂FC1-3●

加茂FC1-1△

 

2023年10月15日 COPA slceu

ソルセウP3-1○(G)

ソルセウK0-5●(W)

大住G-大住W0-1

ソルセウP1-0○(W)

ソルセウK1-1△(G)

 

2023年10月9日 京都西山U-11トレーニングマッチ

西山R0-8●

長岡京W2-2△

西山S2-1○

舞鶴南3-4●

 

2023年10月1日 2023加茂CUP U11

加茂FC0-2●

グラデーション4-4 PK8-7○

高石中央JSC0-0 PK5-4○

 

2023年9月30日 精華FCスポーツ少年団交流試合

大久保5-1○

精華6-0○

パルティーダ生駒4-0○

 

2023年9月23日 山城ブロックU -11リーグ戦

木津川台0-0△

城山台1-0◯

田辺N0-1●

 

2023年9月10日 醍醐SC交流試合

醍醐2-0◯

醍醐2-0◯

醍醐4-0◯

醍醐2-0◯

 

2023年9月9日 山城ブロックU−11リーグ戦

鷲峰0-3●

富野2-1◯

 

2023年8月26日 ソルセウTRM

ソルセウ1-0◯

ソルセウ0-1●

ソルセウ0-0△

ソルセウ2-1◯

ソルセウ1-1△

ソルセウ1-3●

ソルセウ0-0△

ソルセウ0-2●

 

2023年8月19日 長岡京SSカップ

西京極2-2△

長岡京SS0-1●

ジョイフルN5-1◯

ジョイフルJ2-4●

 

2023年8月11日 宇山サマーカップU11

高槻如是1-0◯

レークウエスト0-1●

宇山0-1●

 

2023年7月30日第18回びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル2日目

コニーリョ1-3●

VIDAFC0-2●

 

2023年7月29日第18回びわ湖高島ジュニアサッカーサマーカーニバル1日目

中郷FC1-0◯

コスモB5-1◯

グランディール0-0△

コリーニョ2-5●

 

2023年7月16日 山城ブロック交流大会U-11

久御山バイソンズ4-0◯

田辺FC1-1△

梅見台1-1△

久御山バイソンズ4-0◯

田辺FC1-0◯

梅見台3-0◯

久御山バイソンズ5-0◯

田辺FC0-0△

梅見台0-0△

 

2023年7月9日 山城ブロックリーグ戦U-11

ジョイフルJ2-1◯

梅見台0-1●

山田荘3-1◯

 

2023年6月11日 JCカップ京都府大会

宇治巨椋ボンバーズ0-0△

舞鶴南FC3-1◯

 

2023年5月27日

山城ブロックU-11リーグ戦 大住G

ソルセウ1-1△

ガット0-1●

久御山2-0◯

 

山城ブロックU-11リーグ戦 大住W

城陽0-1●

田辺N3-1◯

加茂A0-8●

 

2023年5月6日 宇山TM

宇山0-1●

宇山3-1◯

宇山0-2●

宇山3-1◯

宇山1-2●

 

2023年5月5日 ONCECUP U-11

オンセO8-0◯

BOLT3-0◯

オンセW4-0◯

オンセW7-1◯

 

2023年4月29日 JCカップ

京都山吹5-0◯

精華4-0◯

加茂1-1△

田辺0-1●

 

2023年4月16日 リーグ戦

田辺R1-1△

精華5-0○

 

2023年2月23日REPサッカースクール交流会

numero14 3-0◯

加茂FC3-1◯

REP3-2◯

 

2023年1月14日リオクロスウィンターカップ

ジュネス 6-0◯

御蔵山グーニーズ0-5●

リオクロス2-3●

 

2023年1月9日宇山交流試合

京都西山0-4●

  宇山3-2◯

  枚方0-3●

  宇山3-1◯

  枚方5-0◯

 

2022年12月24日 あまおう杯

レイジェンド1-3●

精華6-0○

リオクロス2-0 ○

レイジェンド1-2●

 

2022年12月3日 西長尾カップ 優勝🏆

リオクロス 0-0△

西長尾 4-1○

オンセ 2-1○

 

2022年11月27日 ポルベニルTRM

ポルベニルU9 1-0 ○

ポルベニルU10 5-0 ○

ポルベニルU9 3-2○

ポルベニルU10 5-0 ○

ポルベニルU9 6-0 ○

ポルベニルU10 2-2△

 

2022年11月5日 山城ブロックリーグ

城陽 2-0○

長岡京W 0-0△

梅美台4-2○

 

2022年11月3日 富雄カップ

スクテッド 0-1●

修学院   4-0○

富雄    0-1●

伏見    1-0○

富雄    0-1●

 

2022年10月1日 アトレティコカップ

富雄   1-1△

ユナイテッド4-0◯

加茂   1-1

         PK3-4●

六条 1-1

         PK2-3●

 

2022年9月25日 リオクロス交流会

生野朝鮮  1-4●

リオクロス 2-3●

生野朝鮮  0-1●

リオクロス 0-0△

 

2022年9月24日

高の原 2-0◯

    3-0◯

              3-0◯

 

2022年9月17日 鷹峯CUP

リノ  1-0◯

鷹峯  7-0◯

桂川  1-0◯

朱六        2-0◯

 

2022年8月28日 大住SSS主催TRM

加茂FC       1‐1△

枚方FC       2‐5●

加茂FC       1‐3●

枚方FC       2‐1〇

加茂FC       0‐6●

 

2022年8月21日 西大冠FCカップ U-10

桜台FC       4‐1〇

塚原サンクラブ   2‐2△

西大冠FC‐Y     3‐1〇

西大冠FC‐X     2‐0〇

塚原サンクラブ    0‐2●

 

2022年8月20日 羽束師TRM

羽束師       6‐2〇

トライル      7‐0〇

羽束師       2‐0〇

 

2022年7月17日 田辺FC/大住SSS 共同主催 TM

田辺R        2‐0〇

西山S        1‐1△

小倉FC         9‐0〇

西山R        0‐0△

田辺N        10‐0〇

 

2022年7月16日 アバンティ枚方TRM

アバンティ枚方   2‐1〇

リオクロス     1‐1△

アバンティ枚方   1‐1△

リオクロス     1‐0〇

 

2022年7月2日 橿原サマーカップ U-10

柏原        0-2●

御蔵山       4-0〇

六条        2-0〇

奈良伏見      0-0  PK 2-1〇

 

2022年6月26日 山城ブロックリーグU-10 前期

精華      5-1〇

ジョイフル   2-0〇

八幡      7-0〇

久御山     0-0△

 

2022年6月25日 山城ブロックリーグU-10 前期

田辺      10‐0〇

向日市       6‐0〇

 

2022年6月19日 枚方FC TRM

枚方FC     0‐2●

枚方FC     1‐2●

枚方FC     0‐6●

枚方FC     1‐1△

枚方FC     0‐1●

 

2022年6月12日 BIWA CUP 2022 U10

オールサウス  0-2●

高月      7-0〇

野洲      3-0〇

リブラ     5-0〇

 

2022年5月28日 高の原リーグ

高の原    5‐0〇

高の原    6‐0〇

高の原    6‐0〇

 

2022年5月14日 大住SSS mini CUP

田辺A     0‐2●

御蔵山グーニーズ 3‐3△

山吹SC     2‐2△

田辺B     4‐0〇

山吹SC      3‐1〇

 

2022年4月29日 スフォンダーレSSミニカップU12

富雄     0-0△

長野FC              0-1●

スフォンダーレ           0-2●

長野FC              0-4●

 

2022年4月16日 kemari87 KISHISPO CUP

赤坂台    4-1○

東淀川    3-2○

高槻桜台   1-4●

下野池JSS          2-1○

 

2022年3月26日 copa jewels 2021 U9

石切東   1-1△

高槻南   4-3◯

ヴィッセル 0-10●

IRIS生野  4-1◯

 

2022年3月19日 山城ブロック主催大会

長岡京SS       1-3●

ジョイフル 3-2○

ガット   1-6●

古川    11-0○

 

2022年02月20日 宇山ウインターカップU-9

西大冠    2-0○

GROWUP 0-0△

宇山     0-1●

西大冠    1-0○

 

2022年01月15日 Copa Jewels 2022 U9

ジュエルズA 2-1○

センアーノ  2-2△

VOICE  0-6●

ジュエルズ  1-1△ (TM)

 

2021年12月26日 JOY CUP U-9

KSCくずは   0-1●

DMC JOY   13-0○

八木FC    6-0○

 

2021年11月27日 宇山交流試合

CANVAS  5-0○

宇山SC    2-3●

CANVAS  4-1○

宇山SC    5-0○

 

2021年11月03日 Copa Jewels 2021 U9

ジュエルズB  0-1●

ジュエルズA  2-1○

センアーノ  3-3△

ジュエルズA  0-0△ /  PK  2-3●

 

2021年10月09日 長岡京SS(U-9)

花山            4-0○

長岡京           1-0○

御殿山グーニーズ 2-0○

太秦            3-0○

 

2021年10月03日 連盟交流試合

比叡  5-1○

紫   6-2○

 

2021年09月20日 ポルベニルU9交流戦

クレアール  0-0△

ポルベニル① 1-0○

葛城新庄   1-1△

ポルベニル② 5-0○

クレアール  1-1△

ポルベニル① 2-2△

葛城新庄   1-2●

ポルベニル② 4-0○

クレアール  1-0○

 

2021年7月22日 久御山TRM

久御山 0-3●

久御山 6-3〇

久御山 2-0〇

久御山 1-3●

 

2021年7月10日 U-9 交流戦

枚方FC 2-2△

長岡京SS 1-3●

Crest AFC 1-5●

長岡京SS 5-0〇

枚方FC 0-0△

Crest AFC 1-5●

 

2021年6月12日 大住SSS TS-9 交流戦

巨椋 1-2●

巨椋 4-2〇

加茂FC 0-3●

巨椋 0-2●

京都大塚 5-3〇

 

2021年5月29日 奈良ジュエルスFC TM

ジュエルス 1-1△

ジュエルス 1-1△

ジュエルス 0-2●

ジュエルス 2-2△

ジュエルス 1-2●

 

2021年3月13日 京信キッズサッカーリーグ

紫 1-1△

ラランジャ 6-1〇

FCハーツ 1-2●

 

2021年2月11日 京信キッズサッカーリーグ

室町 1-2●

ランファン 3-4●

修学院 0-7●

 

2021年1月10日 京信キッズサッカーリーグ

桂 0-1●

翔鸞 3-1○

FCハーツ 2-2△

 

2020年12月19日 ソルセウTRM

ソルセウ 2-3●

ソルセウ 2-0○

ソルセウ 4-4△

ソルセウ 3-3△

 

2020年11月28日 2020ボスコヴィラCUP (2位)

和泉FC 0-8●

山吹FC 8-0○

加茂FC(A) 5-1○

加茂FC(B) 6-1○

和泉FC 0-13●(TRM)

 

2020年11月3日 アミティエスポーツクラブ京都

ラランジャ1-2●

アミティエ1-1△

ラランジャ0-3●

アミティエ1-6●

 

2020年10月25日 高の原FC育成リーグ

高の原3-1○

月ヶ瀬4-0○

月ヶ瀬5-0○

 

2020年10月3日富野TRM

富野4-0○

富野2-0○

富野5-3○

富野4-0○

 

2020年9月26日ジョイフルTRM

ジョイフルA 0-3●

ジョイフルB 2-4●

物部 2-4●

 

2020年9月22日宇山TRM

長尾SC 1-3●

FCフェロー 0-7●

宇山SC 0-5●

宇山SC 2-2△

 

2020年8月8日田辺FC TRM

田辺 0-2●

田辺 0-3●

田辺 1-0〇

田辺 0-2●

田辺 3-0〇

田辺 0-1●

田辺 1-0〇

田辺 2-0〇

 

2020年7月23日久御山バイソンズTM

久御山 0-6●

久御山 0-7●

久御山 3-2〇

 

2020年02月24日   ふれあいカップ 2位

梅美台             1-1     △ 

ファルコン    5-0   〇 

花山                 1-1     △ 

 

2019年10月27日  田辺FC 大住SSS 共同TRM

田辺FCB     0-0 △  kids込み

田辺FCA     3-3 △  kids込み

長岡京SSS  2-1 〇  kids込み 

 

2019年8月24日  田辺FC主催U-7交流試合 
田辺R 0-0 △  kids込み
久御山 0-4 ●  kids込み 
田辺N 2-3 ●  kids込み