U-9(37期生) リザルト


2022年12月4日 TSC LuxciA Cup U9

アミーサ2-3●

マラガ 1-0○

ダイヤモンド 0-2●


2022年11月12日 一休カップ 優勝🏆

久御山 0-0△

竜王  0-1●

田辺       3-1○

竜王  1-0○

久御山 5-1○


2022年10月22日 秦野TM

箕面西  1-0◯

秦野   2-1◯

箕面西南 3-0◯

さなえ  7-0◯


2022年10月8日 大住主催TRM

加茂   0-2●

宇山   8-0◯

高槻清水 3-0◯

加茂   0-1●

高槻清水 1-1△

加茂   0-5●


2022年10月2日 アトレティコカップ 3位

明治 4-0◯

奈良F 5-0◯

六条 1-1

           PK3-4●

亀山 1-0◯


2022年9月17日 京都紫光TRM

箕面豊北  1-3●

鷲峰    4-0◯

紫光    2-3●

箕面豊北  0-1●

鷲峰    4-0◯


2022年8月28日 精華TRM

精華      2‐3●

精華      3‐2

精華      1‐0

 

2022年8月27日 関西4府県交流サマーカップ 3位

高槻郡家    5‐1

能登川     3‐3△

深草      0‐3●

高槻清水    5‐1


2022年8月20日 長岡京SSカップ

塚原サンクラブ 0‐4●

西宮シティA   1-5●

長岡京U-8    1‐2●

西宮シティB   0‐1●

長岡京W    0-0△

     

2022年7月31日 西長尾TM

西長尾     3-0

西長尾     3-0

西長尾     4-0

 

2022年7月30日 ソルセウTRM

ソルセウ    1-2●

ソルセウ    0-0△

ソルセウ    3‐1

ソルセウ    1‐2●

ソルセウ    2‐0

 

2022年7月17日 アミティエ京都 TRM

アミティエ京都    7‐0

アミティエ京都    7‐1

アミティエ京都 10‐1

アミティエ京都    7‐2

 

2022年7月9日 Copa Jewels 2022 準優勝🏆

ジュエルスB    6-0

長野      3-0

柏原      1-4●

   

2022年7月2日 精華FC交流戦

加茂      0-3●

加茂      1-4●

加茂      2-6●

 

2022年6月26日 大住TRM

久御山     10‐0○

城陽        3‐1○

久御山     10‐0○

城陽           4‐1○

久御山        10‐0○

城陽        5‐0○

 

2022年6月12日 近江初夏の陣TSFCカップ

野洲      0-1●

DCMセントラル   0-1●

宝塚Jr.                   0-1●

愛知            5-0○

 

2022年6月4日 高槻初夏の陣TSFCカップ 3位

安満      1-2●

ガンバ大阪Jr.  3-0○

高槻清水    1-1△

野洲JFC     1-3●

 

2022年5月28日 高の原リーグU9

明治      2-1○

明治      6‐1○

明治      1‐4●

 

2022年5月14日 大住SSS mini CUP U10

田辺B     4-0○

長岡京SS   1-3●

梅美台     0-3●

山吹      1-1△ PK●

田辺B     1-2●

 

2022年5月7日 龍田CUP U9 優勝🏆

DMCJOY   3-0○

ユナイテッド奈良 8-0○

マスガFC    7-0○

マスガFC    5-0○

 

2022年5月5日 高槻清水FC春のチャレンジカップ 優勝🏆

大山崎     5-0○

日吉台     3-0○

箕面西南    5-2○

高槻清水    6-2○

 

2022年5月4日 ジョイフルFC京都テストマッチ

桂川      2-0○

膳所      6-1○

ジョイフル   5-0○

リノ      6-0○

 

2022年4月23日 京都大塚サッカー大会 3位

愛知       15-0○

栗東                           2-0○

草津                           0-1●

富士見                       6-0○

 

2022年4月9日 2022大住SSSカップ 3位

加茂①                   2-2△

野洲      2-2△

高槻清水    3-0○

長尾      4-4△ PK●

加茂②     4-0○

 

2022年4月2日 長岡京SSカップ

塚原サンクラブ  1-2●

長岡京W                 5-0◯

蒼R                          2-1◯

玉手       0-2●

長岡京W                 1-0◯

蒼R                          0-2●

 

2022年02月12日 野洲JFCパープルカップ 準優勝🏆

深草      0-2●

高槻清水    1-1△

竜王      4-0◯

野洲W     8-1◯

野洲P     4-1◯

 

2022年01月30日 アバンティ枚方TRM

A枚方     0-1●

KSS     8-0◯

A枚方     1-2●

KSS     15-0◯

 

2022年01月16日 オンセTRM

オンセ     3-1◯

オンセ     3-0◯

オンセ     4-1◯

オンセ     0-0△

オンセ(U10)   1-1△

オンセ     1-1△

オンセ     5-0◯

 

 2022年01月09日 ラグダイア杯 準優勝🏆

ASGジュニオール① 2-2△

アミーサ      4-0◯

アバンティ枚方   2-1◯

シリウス      0-10●

 

2021年12月25日 ジョイフルきっずクリスマス

大山崎       6-0◯

ジョイフルJ    2-0◯

安満         0-3●

ジョイフルN    2-0◯

伏見       10-0◯

 

2021年12月19日 AVANTI枚方TRM

AVANTI枚方   2-1

KSS         5-0

AVANTI枚方     4-1〇

KSS         7-2

 

2021年12月11日 大住一休カップ 3位

加茂  0-0△

久御山 4-2◯

田辺  5-1◯

 

2021年11月27日 大住ミニカップ

長岡京 0-5●

長尾  0-4●

梅美台 5-0◯

 

2021年11月20日 高槻清水FC秋の陣

レオパルド  0-2●

京都暁FC   0-1●

高槻清水FC  2-2△

FC平野    7-0◯

 

2021年10月24日 西長尾カップ U-8 優勝🏆

精華       3-2○

イーデス阿倍野 10-0○

西長尾     10-0○

 

2021年8月7日 高の原リーグ

高の原 2-2△

高の原 3-2○

高の原 1-2●

高の原 4-1○

 

2021年7月31日 高槻清水U-8夏の陣

吹三 0-3●

安満 1-1△

FCファルコン 7-0〇

京都大塚 5-0〇

 

2021年7月25日 AVANTIサマーカップ

ENC① 1-1△

吹田千里 1-4●

ENC② 6-2〇

 

2021年7月23日 梅美台サマーカップ 優勝🏆

莵道 0-0△

梅美台 2-1〇

莵道 1-0〇

梅美台 1-0〇

 

2021年7月22日 久御山TRM

久御山 12-0〇

久御山 11-0〇

久御山 5-0〇

久御山 8-0〇

 

2021年7月10日 高の原リーグ

高の原 5-2〇

高の原 4-1〇

高の原 7-0〇

高の原 7-0〇

 

2021年7月4日 京信リーグ

槇島 9-0〇

修学院 6-1〇

朱六 9-0〇

 

2021年6月26日 大住サマーカップ 3位

アミティエ京都 1-2●

高槻清水 4-3〇

長岡京 0-6●

フォルテ 0-2●

 

2021年2月23日 大塚招待 準優勝🏆

高槻清水 0-2●

大山崎 11-0○

桂川 5-0○

京都大塚 1-1△

 

2020年11月29日 長尾SCミニCUP ✨優勝✨

Lazo 2-1○

長尾SC② 2-1○

長尾SC① 7-0○