U-11(37期生) リザルト


2024年5月12日 枚方本部市長杯春季大会 ☆3位☆

アーバンペガサス 0-0△

オンセ 0-1●

加茂 1-0〇

FC香里 3-1〇

 

2024年5月11日 奈良セレソンJSC TRM

セレソン 1-1△

セレソン 0-0△

セレソン 0-4●

セレソン 0-0△

 

2024年5月4日 紫光SC TRM

塚原 0-4●

桜井谷東 0-1●

アスペガス 0-5 ●

紫光 1-3●

紫光 1-0〇

 

 

2024年5月3日 高槻清水FC Spring CUP

FC草津 1-0〇

レオパルド 0-5●

大田JFC 2-2△

高槻清水 1-1△

 

2024年4月27日 U11大住主催TRM

長尾SC 0-0△

長尾SC 1-0〇

長尾SC 1-0〇

長尾SC 0-0△

長尾SC 1-0〇

長尾SC 2-2△

長尾SC 1-0〇

 

2024年4月20日 U11桜台カップ

山田くらぶ 0-3●

桜井谷東SC 1-4●

摂津イレブンJSC 0-3●

桜台FC 0-1●

 

2024年4月13日 大住カップ U-10

サクラユナイテッド 0-1●

大住W 1-1△

加茂 1-5●

オンセ 2-1〇

 

2024年3月31日野洲パープルカップ

能登川 0-0△

竜王 2-0〇

米原 0-0△

金城 3-0〇

 

2024年3月20日オンセCUP U10

SPORT 1-2⚫︎

南港サウスマン1-4⚫︎

西王冠 4-2○

KSS 4-0○

奈良セレソン 4-0○

奈良セレソン1-0○

 

2024年3月2日奈良セレソンTM

奈良セレソン3-1〇

奈良セレソン0-1⚫︎

奈良セレソン1-0〇

奈良セレソン0-1⚫︎

 

2024年2月24日 ポルベニル橿原TRM

ポルベニルU-10 0-1●

ポルベニルU-10 0-2●

ポルベニルU-10 1-0○

ポルベニルU-10 0-7●

ポルベニルU-10 0-0△

ポルベニルU-10 0-3●

 

2024年2月23日 野洲ドリームカップ4年大会

北野0-1●
唐崎2-1○
ロディア0-4●
青山1-2●

 

2024年2月17日 宇山スペシャルカップU10
新田南FC5-0○
八尾太陽リンクスSC5-0○
西大冠FC2-1○
精華0-1●
西大冠2-2(PK2-3)●

 

2024年1月28日 信貴山麓杯U-10

八尾南山本JSC4-0○

DMCJOYライース6-0○

梅美台FC1-0○

 

2024年1月27日 高槻清水FC冬の陣

レオパルド0-0△

高槻清水FC1-1△

洛央フットサル0-1●

大山崎2-2△

 

2024年1月14日 エスコカップ 🏆優勝🏆

RED BUZZ B 6-0○

正覚寺2-0○

アミティエ東播磨1-0○

RED BUZZ A 6-6△(練習試合)

 

2023年12月23日 西京極カップ戦
嵯峨0-3●
西京極2-0○
トライル2-3●
西陣中央7-0○

 

2023年12月16日 U-10GオーヤマハウジングD.Bカップ

長岡京R4-0○

加茂A1-5●

 

2023年12月16日 U-10WオーヤマハウジングD.Bカップ

久御山0-7●

長岡京SSG0-13●

 

2023年12月9日 U10G/Wトレーニングマッチ
長尾2-1(G)○
米原2-2(W)△
大住(G)2-0大住(W)
米原4-0○(G)
長尾2-1○(W)
大住(G)14-1大住(W)

 

2023年12月3日 ヤタガラス交流戦

シスターズ2-1○

リオグランデ2-1○

UNEBI0-0△

吉野1-1△

リオグランデ0-3●

吉野0-0△

 

2023年11月18日 コパ秦野 優勝🏆

秦野M5-0○

秦野W3-1○

吹田南3-0○

 

2023年10月15日 2023年後期山城ブロックU-10リーグ戦

城陽5-0○

精華3-1○

ソルセウ1-0○

 

2023年10月14日 2023年後期山城ブロックU-10リーグ戦

鷲峰0-2●

梅美台3-1○

ガット1-1△

 

2023年10月7日 2023年後期山城ブロックU-10リーグ戦

ジョイフルJ0-1●

長岡京SSG0-9●

久御山6-1○

 

2023年10月8日 2023年後期山城ブロックU-10リーグ戦

大山崎5-0○

長岡京R7-1○

長岡第四1-2●

加茂A0-5●

長岡京W1-4●

 

2023年9月30日 グーニーズトレーニングマッチ

北槙島0-0△

西野3-0○

グーニーズ1-0○

西野0-0△

グーニーズ1-0○

西野2-0○

 

2023年9月18日 2023 RYUOH FS_CUP U10

翼レインボー0-0△

DCM1-3●

竜王SSS0-0△

蒲生0-0 PK0-2●

翼レインボー6-0◯

 

2023年9月17日 畝傍山オータムカップU-10

マスガ3-1◯

UNEBI(A)2-6●

UNEBI(B)4-3◯

 

2023年9月16日 アバンティ枚方TRM

アバンティ枚方2-0◯

Lazo4-0◯

アバンティ枚方1-0◯

Lazo4-0◯

 

2023年8月27日 コパ秦野

RFC1-2●

秦野0-4◯

緑丘3-0◯

 

2023年8月11日 長岡京SSカップ

長岡京SSW4-0◯

箕面豊北JSC0-2●

ダイヤモンド大阪SS1-3●

長岡京SSG0-3●

 

2023年8月6日 西長尾カップ

マラガ0-2●

西長尾6-0◯

マラガ1-2●

 

2023年8月6日 ポルベニル橿原TM

ポルベニル0-0△

デポルターレ0-1●

ポルベニル1-0◯

デポルターレ1-1△

ポルベニル0-0△

デポルターレ1-2●

 

2023年8月5日 鷲峰TRM

コスモス2-3●

紫光1-3●

鷲峰3-0◯

 

2023年7月29日 精華TM

精華FC1-1△

城陽SC2-0◯

精華FC0-7●

城陽SC3-1◯

 

2023年7月17日深草TRM

深草0-0△

深草0-2●

深草0-2●

深草2-2△

深草0-3●

深草0-1●

深草1-3●

深草0-1●

 

2023年7月16日 高の原リーグ

高の原2-0◯

木津0-2●

木津0-1●

高の原0-0△

 

2023年7月15日 エスコカップU-10

コンパニェロ1-1△

アルティスタ7-0◯

ガット2-0◯

 

2023年7月1日 橿原サマーカップ

ポルベニルB10-0◯

ゴレイロ7-0◯

小椋ボンバーズ3-2◯

サルヴァジソウザ1-2●

 

2023年6月24日 大住SSS TRM

西長尾0-2●

梅見台0-6●

梅見台0-2●

西長尾1-2●

 

2023年6月18日 高の原リーグ戦

高の原0-0△

高の原1-2●

高の原4-1◯

 

2023年5月20日CopaJewels U-10高山台

西大冠1-0◯

ジュエルス4-0◯

ジュンレーロ4-0◯

コンパニューロ0-4●

ジュンレーロ2-0◯

 

2023年5月4日 高槻清水FCGnw upカップ

桜井谷東sc2-0 ◯

高槻清水0-3◯

TASfc1-1△

宇山4-0◯

 

2023年5月3日 伊勢田SCトレーニングマッチ

花園2-0 ◯

伊勢田4-1◯

花園2-0◯

伊勢田4-1◯

 

2023年4月29日 エスコカップ

RESCA1-4●

アルティスタ2-0◯

大木2-0◯

 

2023大住カップU-10

久御山8-1◯

竜王0-5●

長尾4-1◯

深草1-3●

加茂1-2●

箕面豊北2-1◯

 

2023年3月11日 コパ秦野

吹田南4-0◯

さなえ0-0△

秦野3-0◯

箕面南3-0◯

東灘1-0◯

 

2023年2月25日大住SSS主催TRM

精華3-0◯

ジョイフル0-7●

精華0-1●

ジョイフル5-0◯

精華4-2◯

ジョイフル5-3◯

 

2023年2月23日高槻清水FC如月チャレンジカップ

FC草津0-1●

安満0-1●

松井谷更SC1-3●

CT尼崎2-0◯

 

2023年1月29日 L-ユナイテッドスターズミニカップ

KSS.FC 3-0◯

L-ユナイテッド0-1●

OKFC5-0○

 

2022年12月17日 加茂TRM

加茂NP 1-1△

加茂NP 2-0○

加茂N    2-3●

深草    1-2●

加茂P    3-0○

加茂N    1-3●

 

2022年12月10日 竜王SSS TRM

竜王       0-1●

大虫       1-1△

浅井       0-0△

オールサウス石山 1-5●

 

2022年12月4日 TSC LuxciA Cup U9

アミーサ     2-3●

マラガ      1-0○

ダイヤモンド大阪 0-2●

 

2022年11月12日 一休カップ 優勝🏆

久御山 0-0△

竜王  0-1●

田辺       3-1○

竜王  1-0○

久御山 5-1○

 

2022年10月22日 秦野TM

箕面西  1-0◯

秦野   2-1◯

箕面西南 3-0◯

さなえ  7-0◯

 

2022年10月8日 大住主催TRM

加茂   0-2●

宇山   8-0◯

高槻清水 3-0◯

加茂   0-1●

高槻清水 1-1△

加茂   0-5●

 

2022年10月2日 アトレティコカップ 3位

明治 4-0◯

奈良F 5-0◯

六条 1-1

           PK3-4●

亀山 1-0◯

 

2022年9月17日 京都紫光TRM

箕面豊北  1-3●

鷲峰    4-0◯

紫光    2-3●

箕面豊北  0-1●

鷲峰    4-0◯

 

2022年8月28日 精華TRM

精華      2‐3●

精華      3‐2

精華      1‐0

 

2022年8月27日 関西4府県交流サマーカップ 3位

高槻郡家    5‐1

能登川     3‐3△

深草      0‐3●

高槻清水    5‐1

 

2022年8月20日 長岡京SSカップ

塚原サンクラブ 0‐4●

西宮シティA   1-5●

長岡京U-8    1‐2●

西宮シティB   0‐1●

長岡京W    0-0△

     

2022年7月31日 西長尾TM

西長尾     3-0

西長尾     3-0

西長尾     4-0

 

2022年7月30日 ソルセウTRM

ソルセウ    1-2●

ソルセウ    0-0△

ソルセウ    3‐1

ソルセウ    1‐2●

ソルセウ    2‐0

 

2022年7月17日 アミティエ京都 TRM

アミティエ京都    7‐0

アミティエ京都    7‐1

アミティエ京都 10‐1

アミティエ京都    7‐2

 

2022年7月9日 Copa Jewels 2022 準優勝🥈

ジュエルスB    6-0

長野      3-0

柏原      1-4●

   

2022年7月2日 精華FC交流戦

加茂      0-3●

加茂      1-4●

加茂      2-6●

 

2022年6月26日 大住TRM

久御山     10‐0○

城陽        3‐1○

久御山     10‐0○

城陽           4‐1○

久御山        10‐0○

城陽        5‐0○

 

2022年6月12日 近江初夏の陣TSFCカップ

野洲      0-1●

DCMセントラル   0-1●

宝塚Jr.                   0-1●

愛知            5-0○

 

2022年6月4日 高槻初夏の陣TSFCカップ 3位

安満      1-2●

ガンバ大阪Jr.  3-0○

高槻清水    1-1△

野洲JFC     1-3●

 

2022年5月28日 高の原リーグU9

明治      2-1○

明治      6‐1○

明治      1‐4●

 

2022年5月14日 大住SSS mini CUP U10

田辺B     4-0○

長岡京SS   1-3●

梅美台     0-3●

山吹      1-1△ PK●

田辺B     1-2●

 

2022年5月7日 龍田CUP U9 優勝🏆

DMCJOY   3-0○

ユナイテッド奈良 8-0○

マスガFC    7-0○

マスガFC    5-0○

 

2022年5月5日 高槻清水FC春のチャレンジカップ 優勝🏆

大山崎     5-0○

日吉台     3-0○

箕面西南    5-2○

高槻清水    6-2○

 

2022年5月4日 ジョイフルFC京都テストマッチ

桂川      2-0○

膳所      6-1○

ジョイフル   5-0○

リノ      6-0○

 

2022年4月23日 京都大塚サッカー大会 3位

愛知       15-0○

栗東                           2-0○

草津                           0-1●

富士見                       6-0○

 

2022年4月9日 2022大住SSSカップ 3位

加茂①                   2-2△

野洲      2-2△

高槻清水    3-0○

長尾      4-4△ PK●

加茂②     4-0○

 

2022年4月2日 長岡京SSカップ

塚原サンクラブ  1-2●

長岡京W                 5-0◯

蒼R                          2-1◯

玉手       0-2●

長岡京W                 1-0◯

蒼R                          0-2●

 

2022年02月12日 野洲JFCパープルカップ 準優勝🥈

深草      0-2●

高槻清水    1-1△

竜王      4-0◯

野洲W     8-1◯

野洲P     4-1◯

 

2022年01月30日 アバンティ枚方TRM

A枚方     0-1●

KSS     8-0◯

A枚方     1-2●

KSS     15-0◯

 

2022年01月16日 オンセTRM

オンセ     3-1◯

オンセ     3-0◯

オンセ     4-1◯

オンセ     0-0△

オンセ(U10)   1-1△

オンセ     1-1△

オンセ     5-0◯

 

 2022年01月09日 ラグダイア杯 準優勝🥈

ASGジュニオール① 2-2△

アミーサ      4-0◯

アバンティ枚方   2-1◯

シリウス      0-10●

 

2021年12月25日 ジョイフルきっずクリスマス

大山崎       6-0◯

ジョイフルJ    2-0◯

安満         0-3●

ジョイフルN    2-0◯

伏見       10-0◯

 

2021年12月19日 AVANTI枚方TRM

AVANTI枚方   2-1

KSS         5-0

AVANTI枚方     4-1〇

KSS         7-2

 

2021年12月11日 大住一休カップ 3位

加茂  0-0△

久御山 4-2◯

田辺  5-1◯

 

2021年11月27日 大住ミニカップ

長岡京 0-5●

長尾  0-4●

梅美台 5-0◯

 

2021年11月20日 高槻清水FC秋の陣

レオパルド  0-2●

京都暁FC   0-1●

高槻清水FC  2-2△

FC平野    7-0◯

 

2021年10月24日 西長尾カップ U-8 優勝🏆

精華       3-2○

イーデス阿倍野 10-0○

西長尾     10-0○

 

2021年8月7日 高の原リーグ

高の原 2-2△

高の原 3-2○

高の原 1-2●

高の原 4-1○

 

2021年7月31日 高槻清水U-8夏の陣

吹三 0-3●

安満 1-1△

FCファルコン 7-0〇

京都大塚 5-0〇

 

2021年7月25日 AVANTIサマーカップ

ENC① 1-1△

吹田千里 1-4●

ENC② 6-2〇

 

2021年7月23日 梅美台サマーカップ 優勝🏆

莵道 0-0△

梅美台 2-1〇

莵道 1-0〇

梅美台 1-0〇

 

2021年7月22日 久御山TRM

久御山 12-0〇

久御山 11-0〇

久御山 5-0〇

久御山 8-0〇

 

2021年7月10日 高の原リーグ

高の原 5-2〇

高の原 4-1〇

高の原 7-0〇

高の原 7-0〇

 

2021年7月4日 京信リーグ

槇島 9-0〇

修学院 6-1〇

朱六 9-0〇

 

2021年6月26日 大住サマーカップ 3位

アミティエ京都 1-2●

高槻清水 4-3〇

長岡京 0-6●

フォルテ 0-2●

 

2021年2月23日 大塚招待 準優勝🥈

高槻清水 0-2●

大山崎 11-0○

桂川 5-0○

京都大塚 1-1△

 

2020年11月29日 長尾SCミニCUP 優勝🏆

Lazo 2-1○

長尾SC② 2-1○

長尾SC① 7-0○