2024年4月20日 kemari87 KISHISPO CUP
PASENO ITAMI 4-0〇
桜台FC 6-0〇
久米田FC 7-0〇
住吉大社SC 0-10●
泉大津JFC 4-0〇
2024年4月13日 大住カップ U-10
大住G
箕面豊北JSC 1-0〇
西宮SS 5-0〇
オンセ 2-0〇
加茂 2-2△ (PK2-1)
大住W
加茂 1-4●
大住Z 1-1△
サクラユナイテッド 0-3▲
西宮SS 1-4▲
2024年4月6日橿原スプリングフェスティバルU-10
ポルベニル 15-0〇
明治 14-0〇
柏原 7-0〇
精華 0-1●
UNEBI 0-0△
バレイア 3-1〇
2024年3月9日コパ秦野4年生大会
箕面南5-0〇
吹田南3-1〇
山田2-0〇
2024年2月24日 AVANTY枚方主催カップ
A茨木②6-0○
A枚方4-0○
A茨木5-0○
2024年2月10日 秦野FC主催3年大会
さなえR0-2●
緑丘B5-0○
さなえW4-1○
2024年1月28日 大住SSS主催TRM
城陽8-0○
城陽2-1○
城陽9-0○
城陽5-1○
城陽5-1○
城陽6-1○
城陽4-2○
2024年1月27日 エスコカップ
スフォンダーレB6-0○
エスコ7-0○(フレンドリーマッチ)
スフォンダーレA4-2○
イニエスタ0-0(PK10-11)●
2024年1月14日 鷲峰主催フレンドリーマッチ
紫光15-1○
鷲峰6-1○
鷲峰9-0○
城陽3-1○
2024年1月6日 Copa Jewels 2023 U10
コンパニェーロ0-2●
RESC②3-2○
FC.GRATIS1-5●
2023年12月2日 U9インビエルノカップ
高槻清水FC7-0○
ダック6-0○
新田南5-2○
箕面豊北0-1●
2023年11月11日 大住一休カップ
久御山FC8-0○
箕面豊北JSC4-1○
HEROES4-3○
HEROES5-0○
2023年10月28日 TM精華FC
精華FC8-0○
精華FC2-1○
精華FC6-1○
精華FC1-1△
2023年9月9日 大住SSSカップ2023(U9)
長尾WFC1-0◯
長岡京W5-1◯
長岡京G0-0 PK3-1◯
2023年8月26日 鷲峰TRM
南郷7-0◯
紫光4-0◯
鷲峰1-0◯
南郷12-0◯
2023年8月5日エスコカップ
FC Minoh5-2◯
エスコ1-2●
カンソン4-0◯
FC Gratis0-0△
2023年7月23日 大住SSS U-9 TM
長岡京W4-3◯
長岡京G2-1◯
羽束師4-1◯
長岡京G0-3●
羽束師2-0◯
2023年7月9日高槻清水FC主催 U9 フリオカップ
CAOS4-1◯
安満0-1●
売布FCウィングス6-0◯
西大冠5-2◯
フォルテ1-1△PK3-4●
2023年6月24日 高槻清水FC カップ戦
L.U.D6-2◯
如是FC5-0◯
高槻清水5-1◯
マラガ1-0◯
2023年5月13日 大住スプリングカップU9
巨椋ボンバーズ3-0◯
FC HEROES1-0◯
FC HEROES2-1◯
西京極5-0◯
2023年5月3日 ONCE CUP U-9
オンセレッド6-0 ◯
浦風4-1◯
オンセグリーン0-0△
浦風1-3●
2023年3月19日 加茂TM
加茂2-5●
八幡14-0◯
加茂6-2◯
加茂9-1◯
八幡4-0◯
2023年2月23日BLINQカップ
精華6-0◯
加茂N9-1◯
桜ヶ丘6-1◯
2023年2月18日長岡京SSカップ
ダイヤモンド大阪0-0△
有岡FC3-0◯
長岡京SSW3-0◯
西宮0-1●
ダイヤモンド大阪0-1●
2023年1月28日 ForteFootball festa
塚本ウィングス1-1△
フォルテFC 1-1△
大山崎SC6-0◯
和泉市FC1-1△
長岡京SS0-3●
塚本ウィングス0-3●
2023年1月15日ソルセウTRM
ソルセウ 3-0◯
1-0◯
0-1●
2-1◯
5-0◯
2022年12月24日 ジョイフルFC京都キッズクリスマス
安満 2-1○
ジョイフルB 3-0○
伏見2-0 ○
ジョイフルC 2-0○
ジョイフルA 5-0○
2022年12月18日 西大冠FCカップ
如見FC 4-2○
TAS 12-0○
西大冠 4-0○
2022年12月4日 高槻清水FC tallcup
フォルテ 0-3●
高槻郡家 2-1○
箕面西南 2-0○
高槻清水 3-1○
2022年11月12日 一休カップ
深草 5-0 ○
箕面豊北 0-1●
田辺 7-0 ○
2022年11月19日 アミティエSC
太秦 2-0○
アミティエ5-0 ○
太秦 2-0○
アミティエ4-2○
2022年10月8日 大住主催TRM
高槻清水 1-2●
田辺 5-0◯
加茂 2-0◯
高槻清水 0-1●
加茂 1-1△
2022年9月19日 ヒーローズカップ
HEROES枚方 0-1●
アルバトロスFC 6-0◯
池尻FC 5-1◯
苗代FC 1-0◯
フエゴボニート 3-0◯
西宮シティFC 5-4◯
ラボルフットサル0-4●
ジェネスFC 3-0◯
2022年9月17日 宇山 SC TRM
宇山 1-1△
2-2△
2-0◯
2-1◯
1-0◯
0-0◯
4-0◯
2022年9月10日 精華FC TRM
精華 5-1◯
5-4◯
4-2◯
2022年8月20日 木津川台TM
木津FC 1‐3●
田辺FC 1‐2●
木津川台FC 9‐0〇
木津FC 1‐6●
2022年7月31日 西長尾FC トレーニングマッチ
西長尾 4‐1〇
西長尾 6‐0〇
西長尾 0‐0△
2022年7月30日 羽束師JFC主催交流戦
嵯峨 2‐1〇
羽束師 3‐1〇
BOLT 11‐0〇
2022年6月12日 Avanti Hirakata U-8CUP
ENC② 0-3●
吹田クラブ 2-1〇
アバンティ枚方 2-0〇
2022年5月21日 高の原リーグ
明治 16‐0〇
明治 13‐0〇
明治 4‐1〇
2022年5月1日 八幡FCボーイズ交流試合
ジュネス 1-3○
八幡 13-0○
ジュネス 4-0○
八幡 5-0○
2022年4月30日 オンセカップU8 3位
VITORES 1-2●
オンセ 1-0○
西大冠FC 0-2●
2022年02月13日 KSCバレンタインカップU7
高槻 3-6●
くずはKSC 7-0◯
宇山SC 2-1◯
2021年12月11日 一休カップ
富野FC 4-3◯
京都田辺FC 0-5●
加茂FC 0-6●
富野FC 0-6●
京都田辺FC 4-1◯
2021年11月03日 Copa Jewels 2021 U7
ジュエルズA 0-10●(A)
ジュエルズA 0-8 ●(B)
大住B 6-0 大住A
ジュエルズA 0-9 ●(A)
ジュエルズA 0-8 ●(B)
2021年8月1日 高の原リーグ
明治 5-4〇
高の原 2-4●
明治 8-3〇