U-9(39期生) リザルト


2024年6月2日 高の原リーグ

高の原 6-0〇

高の原 5-4〇

途中雨天中止

 

2024年5月20日 久御山FC主催TRM

久御山A 1-3●

久御山B 3-0〇

久御山A 1-0〇

久御山B 1-0〇

久御山    0-0△

 

2024年5月18日 加茂FC主催TRM

うりぼう 5-0〇

ジョイフル 0-0△

加茂B 5-0〇

深草 0-1●

 

2024年5月11日 大住SSS主催 交流TRM

(G)

神明 0-0△

精華 2-0〇

大住W 2-0〇

精華 7-0〇

神明 6-0〇

大住W 1-1△

 

(W)

精華 0-0△

神明 0-0△

神明 2-3●

精華 5-3〇

大住G 1-1△

 

2024年5月6日 U9如是スプリングカップ ☆3位☆

FC ONCE 1-0〇

高槻如是FC 0-0△

TAS.FC 0-1●

SPORT.FC 2-3●

 

2024年3月20日第8回HEROES CUP U8

ガッドSC 1-0〇

SPS select 0-1⚫︎

HEROES B 0-2⚫︎

東大阪 0-1⚫︎

PUZZLE 1-2⚫︎

LABOLシティ 0-2⚫︎

クレセドールFC 0-1⚫︎

津門SC 1-0〇

 

2024年2月17日 アミティエスポーツクラブ京都U8交流戦

打出2-3●

アミティエ9-0○

打出2-6●

アミティエ5-0○

 

2024年1月8日 如是ミニカップ

SPORTF.C1-3●

如是FC1-1△

西大冠FC2-1○

 

2023年12月24日 京信リーグ

アンフィニ4-0○

宇多野3-2○

リノ7-0○

 

2023年12月23日 ジョイフルFC京都きっずクリスマス🎄
大山崎3-1○
ジョイフルJ3-1○
伏見3-2○
ジョイフルN1-2●
修学院2-6●

 

2023年12月9日 大住SSS主催TRM

城陽7-0(G)○

城陽3-0(W)○

城陽8-0(G)○

大住(W)1-0大住(G)

城陽1-0(W)○

城陽4-0(G)○

城陽6-2(W)○

 

2023年11月19日 京信リーグ

城西曽我部1-6●

伏見3-2○

アンフィニ10-1○

 

2023年11月11日 第33回一休カップ

久御山FC1-2●

高槻清水FC0-0△

加茂6-2○

 

2023年11月5日 莵道TM

莵道1-1△

莵道2-0○

莵道4-0○

莵道1-0○

莵道2-1○

莵道6-0○

莵道2-0○

莵道2-0○

 

2023年10月28日 ASG主催JAPカップ

ASGバモス0-4●

ASGソレセン0-4●

ASGゴラッソ3-0○

ディベルティード松原2-2△

 

2023年10月22日 京信リーグ

ズイーガ7-0○

修学院3-1○

ズイーガ14-0○

修学院0-1●

 

2023年10月15日 如是ポプラカップ

真上FC4-1○

如是FC1-1△

清水FC0-0△

玉島FC0-2●

 

2023年10月9日 宇山ミニCUP U-8

西京極JSC0-5●

宇山SC2-0○

泉FC6-0○

 

2023年9月30日 京信リーグ U8

松陽5-0○

ラボバ3-2○

MOXY4-0○

MOXY2-0○

2023年9月24日 高の原リーグ

高の原4-3◯

高の原20-0◯

高の原3-0◯

高の原13-0◯

高の原5-1◯

 

2023年9月3日 泉FC交流戦

泉FC1年10-0◯

大東FC4-0◯

泉FC2年5-0◯

泉FC1年10-0◯

大東FC7-0◯

泉FC2年4-1◯

 

2023年8月27日 高の原リーグ

高の原2-0◯

高の原16-1◯

高の原3-0◯

高の原21-0◯

高の原5-1◯

 

2023年8月5日 宇山SC TRM

宇山1-0◯

宇山2-5●

宇山4-2◯

宇山3-3△

宇山4-0◯

 

2023年7月30日 高の原リーグ

高の原2-3●

山吹12-4◯

山吹9-2◯

高の原3-3△

 

2023年7月22日 精華FCスポーツ少年団交流試合

精華FC1-0◯

精華FC3-0◯

精華FC4-0◯

精華FC1-0◯

精華FC3-2◯

2023年7月16日 京信リーグU-8

リノ5-0◯

下鳥羽6-1◯

神明6-0◯

 

2023年6月25日 高の原リーグ

高の原2-7●

高の原7-2◯

高の原4-7●

高の原7-0◯

高の原3-3△

 

2023年6月3日 京信リーグ

羽束師8-0◯

神明9-2◯

松陽8-1◯

 

2023年5月27日 高の原リーグ

高の原4-2◯

高の原8-2◯

高の原8-1◯

 

2023年5月14日 高の原リーグ

高の原7-0◯

高の原0-5●

高の原3-2◯

高の原3-4●

高の原7-6◯

 

2023年4月29日莵道TM

莵道1-2●

  0-0△

  6-0◯

  2-0◯

  1-0◯

  4-0◯

  2-0◯

  0-0△

  2-0◯

  2-0◯

  6-1◯

 

2023年4月8日 ヤタガラス交流戦

六条1-3●

UNE(A)6-2◯

高田4-1◯

UNE(A)0-1●

センチュリー5-0◯

UNE(B)0-2●

 

2023年3月4日 FORTE Football U-7 【+kids】

コンパニュロ5-4◯

長尾台SC    5-3◯

フォルテFC   3-2◯ 

 

2023年1月21日 精華TM 【+kids】

精華FC   2-0◯

    0-5●

    3-0◯

    0-4●

    1-0◯

    2-2△

 

2023年1月15日 ソルセウTRM

ソルセウ7-0◯

    1-4●

    1-0◯

    2-1◯

    2-0◯

    0-1●

 

2022年12月18日 西大冠FCカップ 【+Kids】

如是 6-0○

TAS 3-2○

西大冠1-5●

 

2022年11月13日 田辺FC.大住SSS合同主催TRM

                              【+Kids】

ジョイフル 1-7●

田辺    3-3△

宇山    0-3●

ジョイフル 1-5●

田辺    0-4●

 

2022年9月24日 【+Kids】

高の原 5-2◯

    5-1◯

    3-1◯

 

2022年9月17日 【+Kids】宇山TRM

宇山  0-2●

    2-4●

    1-1△

    0-4●

    0-4●

    2-1◯

 

2022年9月10日 精華FC TRM

精華  1-3●

    5-1◯

 

2022年7月30日 ソルセウTM

ソルセウ    2‐1〇

ソルセウ    3‐1〇

ソルセウ    2‐1〇

ソルセウ    3‐1〇

 

2022年7月24日 高の原リーグ

高の原       3‐1〇

高の原       2‐2△

 

2022年6月26日 高の原リーグ

高の原       1‐1△

高の原       5‐0〇

高の原       3‐2●

 

2022年6月5日 HEROES CUP U-7

カオスフットサル  0-1●

FC HEROES 枚方    0-4●

SAKURA UNITED FC 1-1△

新金岡FC      1-2●

 

2022年5月21日 高の原リーグ

高の原      11‐1〇

高の原        4‐3〇

高の原        3‐1〇

     

2022年4月23日 ソルセウTM

ソルセウ     2-2○

ソルセウ     0-3●

ソルセウ     0-2●

ソルセウ     2-0○